Психология
Сложная жизненная ситуация!!! Любимый сказал:"Я больше не люблю тебя".Как уговорить его любить меня хотя бы по минимуму?
Уговорить любить.. . Что за бред.
Ольга Ткачёва
Ну, уломать :)))
Шантаж! Вот то, что тебе нужно)
Кормить ...периодически.
Надеюсь эта ситуация произошла не с вами. Но я бы в ответ на такое заявление ответила бы : ну и что?
легче себя уговорить. . отпустить его.
Думаю, жизни всё равно не будет. Начинать с обмана нельзя, и с таких вот ультиматумов - это глупо, искусственно. Дождитесь настоящей любви. И дайте ему её найти. Это совет для молодых и начинающих.. . а вот если это брак и есть дети - нужно подумать...
оно вам надо?
Ольга Ткачёва
А то :)
можно перейти на дружбу, на время или как получиться.. .
вас же должно что -то объединять.. .
не душить его чувством своит, но дать понять, что ты ему добра желаешь самое главное... любой человек должен это оценить, пусть не сразу...
вас же должно что -то объединять.. .
оставьте его в покое
Ольга Ткачёва
Это Ваш муж????
уже поздно)
не добивайся того, что бы стал ненавидеть, просто скажи, - ну и пусть, что теперь, не что не вечно под луной, желаю счастья и удачи.. . увидите он зауважает, а потом будет всем говорить, вот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, я до сих пор её люблю...
У тебя ничего не выйдет, если пацан не любит девушку, то это излечимо лишь разлукой, и некоторыми сопутствующими событиями. Так чаще и бывает. . А пытаться Девушке, влюбить в себя парня - глупо.