Психология
Обращате ли вы внимание, кто какие оценки вам ставит?
Конечно. Прияяяяятно же. :))))
Мария Охотникова
И мне приятно:))
Нет!
Привет Марта) ) Иногда да, смотрю) ) Обращаю))
Мария Охотникова
Привет:))
Как же не обращать, если он мне одни единицы лепит!!..))) )
От большой любви.
Кто - обращаю (но не всегда запоминаю) . А какие - мне без разницы, не в оценках дело.
Да.) ) Обращаю внимание.) ) Просто интересно толковый совет я дал или глупость очередную сморозил. =)))
обращаю. Но плохие ставят редко. Не только мне, вообще редко ставят
Сейчас уже реже. Раньше в самом вопросе ткнул курсором и все видно. А теперь или из почтового ящика на оценку выйти можно или в адресной строке шаманить приходится. В первом случае «ложка не к обеду» (я в другом вопросе сижу, когда сообщение об оценке приходит) , а во втором случае «овчинка выделки не стоит» (повозишься и весь интерес к оценке пропадает, пока до нее доберешься) .
Недавно единицу за вопрос получил. Поставил ее не новичок. А вопрос был нормальный и даже моего мнения не выражал, с которым бы можно было не согласиться. Зашел из любопытства в кабинет «оценщика» и увидел, у него подобный вопрос, который получил на много меньше ответов. Получается, что единица просто из ревности была поставлена. А то я аж сомневаться в корректности своего вопроса начал. Так что полезно бывает смотреть, кто оценивал.
Не-а:)
да, часто это знакомые и мне интересно их мнение
не всегда.
как понять обращаю?
просто смотрю для факта. посмотрела - забыла.
Нед)