Психология

Из оценок я ставлю в основном "5", или ничего. А вы? В чем секрет, знаете?

Milaya Zoya
Ставлю только пятерки, когда мое мнение совпадает с мнением автора, но он при этом удачнее формулирует.
Единицу поставила единственный раз - очень возмутила позиция.
Другие оценки ни к чему. Мы не в школе.
Галина Целёва
Лучший ответ
Даже на 4 могут обидеться, а на 5 точно нет )
S!
Sevda !!!!!!!!!!!!!
Иногда ставлю 5 когда вижу, что у человека мало баллов, а вообще редко оцениваю, забываю, блин.
Ставлю пятерки, других оценок принципиально не выставляю, однако ничего против того, что кто-то самовыражается путем проставления 1, 2, 3, 4 не имею. В конце концов, сейчас ситуацию не сравнить с тем, что ранее минусовали вопросы. Сейчас сколько не поставят, а все равно попадет в копилку вопрошающе-отвечающего)))
только 5 и ничего менее.... если мне не нравится вопрос или ответ - я оставлю это мнение при себе - зачем портить настроение людям.... умнее они от этого не становятся)))
Я тоже. Или мне ответ нравится, или я на него внимания не обращаю. Ответов типа"Чуть-чуть нравится","Почти пять" я давть не могу.
Галина Скобина
А ставлю 5 всем, кто мне отвечает... Незачисимо от ответа... Считаю, что любое мнение имеет право на существоване. А 5,-поелику не прошли мимо)))
А я либо 5. Либо 1. Кол ставлю русофобам. Или ничего.
По моему так все делают.
Я тоже ставлю либо 5, либо ничего. Это связано с тем, что если ответ или вопрос нравится, то хочется ему поставить высший балл, а если безразличен или не нравится, то он не вызывает никаких эмоций; просто прохожу мимо.
Анюта ))))))) Я также, если не подводит мыха. И, думаю, справедливо было бы, если за оценки тоже начисляли баллы. Но это чисто мое мнение.)))
понравился ответ - 5,
нет - не буду тратить время, поищу другой вопрос
Всегда если ставлю, то 5. А в чем секрет?
5- значит зачет... Или: ДА (согласие)