Психология
Чем старше люди-- тем хуже? (вн.)
Попала в коллектив людей ненамного но всё-таки старше себя( 25-27 лет).По глупости повелась на провокатора. сглупила+ невысокий уровень общительности_не совсем умею налаживать мосты.Казалось бы взрослые люди,но они так принялись за раскрутку этого конфликта,ТАК кайфонули, оказались напичканы дерьмом и комплексами.и ещё таааакие умные рассуждения,как будто судьбу страны обсуждают. вроде приличное общество.И вообще чем старше люди,тем хуже...это мои наблюдения( я не говорю об экс-советских гражданах).
25-27 это еще не возраст. А хуже или лучше становится человек с возрастом зависит от того как жизнь у него сложилась, какое у него воспитание и много еще всего. А вашим коллегам наверное было скучно, а вы подкинули им конфликтик и они с радостью за него ухватились.
Только если имеет место маразм. В остальном опыт всегда улучшает.
Вас научили, платите за урок. Пусть даже такой ценой.
А чем вам не нравятся "совки"? Или лучше спросить, чем именно ТЫ лучше? Ты умнее? Ты нравственнее?
В старшей возрастной группе радости мало - мозгу недостаёт дофамина.
Вот и думайте стоит ли судить ?;)
Лучше наслаждайтесь своей молодостью, всеми вытекающими из неё прелестями.
Удачи. Влад.
Вот и думайте стоит ли судить ?;)
Лучше наслаждайтесь своей молодостью, всеми вытекающими из неё прелестями.
Удачи. Влад.
учитесь выживать и избегать интриг, не бывает идеальных коллективов, мне всю жизни везло с теми, с кем работаю любого возраста, а сейчас кажется это просто мой настрой на всех лучших и хороших, даже злыдни потом оказываются обычными, привычными суетящимися созданьями
Разве ваши родители, например, плохие люди? Вам просто не повезло, но зато сделали выводы. А люди не все плохие, хоть молодые, хоть постарше. Не нужно сильно открываться.
Может быть.. .
А чем моложе, тем глупее.
А чем моложе, тем глупее.
По идеи чем старше становится человек, тем мудрее он должен становиться, в связи с приобретенным жизненным опытом и осознания новых границ своего ума. Если человек деградирует, то это уже приговор.
просто вы попали в коллектив не особо умных, недалеких людей. не стоит обращать внимание. я тоже была в похожей ситуации. многому научилась. теперь знаю цену информации. век живи век учись. и с таким склочницами тоже надо уметь общаться. если уж этого не избежать.
В последнее время, дети будут хитрее стариков, а старики глупее детей.
смотря какой завод изготовитель, марка, пробег, свежепригнан или уже по нашим дорогам убитый. И еще, сколько раз хозяин менялся. Это как повезет. Бывает старый, но бодрый, а бывает свежий, но убитый. Удачи)))
думаю вот, то ли ржать над тобой, то ли пнуть дуру....))))))))))))
Я думаю не от возраста все зависит, а от человеческих качеств. Я одно время тоже в гадюшнике работала, так там все разных возрастов были, просто менталитет такой у всего коллевтива - топить друг друга.
Нет. Здесь другой закон:
Чем хуже (в глубине души) становимся мы сами - тем хуже нам кажутся и те, кто нас окружает.
Чем хуже (в глубине души) становимся мы сами - тем хуже нам кажутся и те, кто нас окружает.
Похожие вопросы
- что делать,когда все очень плохо? (вн)
- Почему некотрые люди, которые гораздо старше меня, намного хуже разбираются в людях?
- Что делать если на душе плохо вн+
- Перфекционизм: хорошо или плохо? (вн.)
- почему месть это для многих плохо? ) вн
- Хорошо это или плохо (вн.)?
- Возраст - это плохо? (вн.) +++++
- срочно подскажите дорогие хорошо это или плохо??? вн+++
- Если женщина старше мужчины... это плохо для их отношений ?
- Про прекрасное. Посмотрите. И поверьте. Вн(++). Всё может быть по-другому и хуже.