Психология
Что в вашей жизни было ярким и удивительным? Вот Гагарин в космос летал, например...
Один раз я проснулась, я не помню, что мне снилось, Но я проснулась со словами Да, я счастлива. Было чувство, что я излучаю яркий свет, я была полна светлых эмоций.
все равно в такое не поверят так что ...
Рождение дочери...
Jekaterina Andrejenko
Это мой ответ!
Когда мне было 23 года... я была дирижером мужского хора. А в нём было... 300 человек! Как вспоминаю... аж дрожь пробирает...))))))))))))))))
В моей жизни яркой и удивительной была любовь с первого взгляда, вернее даже без взгляда, когда я о нём ещё только слышала и не знала его имени, возраста, а уже любила, даже ноги подкашивались, когда о нём говорили, что к нам придёт новый начальник. А потом когда пришёл и я его увидела, то любовь продолжалась целые семь лет без всякой взаимности и близости.
если бы акунин согласился написать книгу с моей жизни, она стала бы бестселлером.
ой.. куда я только не летал... только в космос не летал да не очень то и хочется.. это не удивительно... зато я на порше один раз по Монте Карло катался.. ночью... причём на чужом и стукнулся об жд вокзал.... вот Гагарин бы хрен такое смог бы учудить..: -)..
Валентина Баркалова
и тут вся камера как зарыдает)))))))))
Рождение сына
случайно 7 лет отсидел
Валентина Баркалова
сочувствую...
И Белка со Стрелкой тоже летали.... Вы думаете, что это для них было удивительным???
90-е годы и начало 2000 года хорошие времена