Психология

Ваши Ожидания всегда ярче ожидаемых событий?)

Про хорошие ожидания? )
То эти ожидания такие возвышенные, приятные, искрящиеся, тонкие, летающие.
И вот приходит событие) . Я представила одно))) , не буду уточнять какое) .
ВОТ ОНО. Свершилось.
Заметила, когда приходит событие, которое ждешь иногда так оно и проходит без особых эмоций, как жизнь идет своей чередой. Ждешь, ждешь и уже нет).. .

Поэтому - ВОТ ОНО Событие... ПРИШЛО!
Сознательно заостряю свое внимание на том моменте, которого я так ждала и оно СВЕРШИЛОСЬ!
Это ощущение четкой реальности, твердости, какой-то более плотности, а не той воздушности ожидания. И еще... хочется продлить это мгновение.. .
Вот оно еще есть и еще и еще... как хорошо это.. .

интересное наблюдение. Чем больше живешь состоянием успеха, тем притягивается успех еще и еще))) ) и еще
поэтому лучше испытывать различные события, а не жить ожиданиями...
Ирина Непринцева
Лучший ответ
за подготовкой и ожиданием событий как перегораешь эмоциями... и когда уже все случается, кажется, что само ожидание было ярче, потому что были действия, направленные на осуществоение этого события
Анна Дмитриева
не всегда
По разному. Иногда совсем наоборот.
Нет. Примерно совпадают.. . хотя судить сложно...
дело в том, что мои ожидания живут своей жизнью.. .
просто случилось так ОДНАЖДЫ.. .
пришли ожидания ко мне и сказали.. .
"Хороший мой, мы твои ожидания.. и мы пришли к тебе, чтобы сказать... .
что события в твоей жизни будут происходить и будут случаться без нас.. .
они просто будут происходить и ты будешь свидетелем этих событий, а если захочешь то и участником.. .
но как только с тобой произойдет хотя бы одно из наших с тобой ОЖИДАНИЙ, событиями начнешь управлять ты сам.. .
и ты станешь тем, кто сам будет писать сценарий своей жизни.. .
поэтому как только ты узнаешь, что хотя бы одно из ОЖИДАНИЙ СТАЛО ТВОИМ.. .
ты поймешь, что мы не напрасно все это ВРЕМЯ ЖИЛИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ... "