Психология

Какие последние слова Вы сказали бы перед смертью?

...Прости и Помилуй меня! Ибо согрешал в жизни своей! ..и если успею_3раза!
Маришка Рыкунова
Лучший ответ
Как-то не хочется планировать их заранее.. . Поживём - увидим...))))
Верь
Ну вот: (
Инна )))
А я родным на диск наговорю анекдотов... а то вдруг и говорить уже не смогу... пусть на поминках слушают)))) )
Ужасно не хочу, чтоб плакали. Знаю, что будут. Но НЕ ХОЧУ.
А скажу, наверно: "Как интересно!)) "
Катя Усатова
"Хорошо ли я сыграл свою роль в комедии под названием жизнь? Не слышу аплодисментов! "(Октавиан Август, единственный Римский император, умерший своей смертью)
"Фиг вам!!! "
А я мечтал жить вечно.. . Как жаль, что не получилось!

Надеюсь, до этого не дойдет! :-))
Анна Михайлова
Это зависит от причины этого последнего мига-автомобиль наехавший"Вот ведь сука! ",снайпер-"Пи. . подкрался незаметно... "Вообщем по обстоятельствам !
Катрин .
я не знаю, предоставит ли мне СМЕРТЬ возможность для ЭТИХ слов...
Неужели я дожил до ста лет.
Всем спасибо, все свободны! ( Если будет такая возможность) . Есть еще неплохая эпитафия: " Так и знал, что этим кончится! "
Мария Романова
ээ.. а чо так быстро?
куй)
Татьяна !)))
простите,,,
"Поехали! "
О Милосерднейший Аллах позволь мне наслаждаться Раем!
Мне повезло... я видел свет в конце туннеля уже два раза.. .
И оба говорил одно и то же:

Слова…
Надежды…
Ожиданье…
Обман на поте и крови.

Но всё же
держит
мирозданье
Цемент из веры и любви.
Елена Кривенцева Вы сами сочиняете?
собака ссыт стоя!!!
Да пошли вы все ...
Попросила бы у всех прощения.
Не дождетесь !
Christina Butuhanova
Я бы попросила у всех прощение задолго до смерти. а перед смертью я бы попросила. что бы все мои близкие были рядом на сколько это возможно.