нет. значит, время не пришло.
люди любят стереотипы.
Психология
Если не вышла замуж - это такая женская несостоятельность?
По-твоему выходит, что полстраны женщин (молодых, здоровых, красивых) несостоятельны!? ! Не выходят замуж не потому, ЧТО НЕ ХОТЯТ, А ПОТОМУ - ЧТО НЕТ ДОСТОЙНЫХ И ЛЮБЯЩИХ МУЖЧИН... всем 60-летним подавай 30-летних, а 30-летним - 17-летниХ...: ) а они будут ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, А НЕ ЛЮБИТЬ... !
Чтобы исключить нападки мужчин, читающих это - сразу оговорюсь, что бывают Исключения из правил! ..но ТЕНДЕНЦИЯ И ЖИЗНЬ ТАКОВА!!!
прямо компьютерная логика: да-нет.. .
и это при любви женщин к мелочам и нюансам?
Кто сказал. что это обязательно? )
Да и потом, ещё не вечер).
Если в женщине нет доброты, значит женщина не состоялась.
Скорее слепость мужчин, и не желание женщины выйти за муж за кого нибудь...
- Я слышал, что из умных женщин не получаются хорошие жены. .
- ??
- Умные женщины не выходят замуж! :)))
- ??
- Умные женщины не выходят замуж! :)))
Елена Петровна
Доброго вечера! :-))
Была бы я умной- замуж бы-не вышла!
Бред! Захочет - выйдет. ( или захочешь - выйдешь)
конечно нет, просто не хочешь мужа тунеядца!
Нет.
Причины очень разные.
То есть если замужем
была 5 раз,
значит успешна.
Причины очень разные.
То есть если замужем
была 5 раз,
значит успешна.
Елена Петровна
Разрушенный брак - это тоже несостоятельность. Только здесь уже делится надвое...
Нет.
Это такая жизненная позиция.
Возможно в юности не разглядели того самого)
Это рождение свыше.
Или скверный характер.
Пока есть стереотип, что женщина, в первую очередь, - мать, то да.
Или скверный характер.
Это такой женский комплекс.
Нет, у вас, просто, не было желания. Было бы желание, вышли бы.
Если так рассуждать, то тогда нужно сходить (замуж) .
Несостоятельность - у женщины на лице.
Это грустные глаза. Я не уверена, что невесёлые глаза только у незамужних женщин.
Несостоятельность - у женщины на лице.
Это значит, что свыше перед женщиной была изначально поставлена другая задача. Надо просто понять, для чего тот или иной человек приходит в этот мир. А когда ты решаешь главную проблему, то решаются и все второстепенные.. . Ведь замужество - это маааааленькая составляющая жизни. )))
Несостоятельность
Другое дело, если она не хотела, исключений мало.
Человек не в браке - нереализованный человек.
Взрослому, зрелому человеку не подобает жить только для себя.
У слова 'холостой' есть значение - бесполезный, пустой.
Найдите для себя в это ситуации положительные стороны. Удачи!