Психология
если жить не хочется а руки на себя наложить смелости не хватает-что делать?
не сдаваться.
Терпеть
Не на то смотришь... Измени свой взгляд, измени себя и мир начнёт меняться.
Конечно от нас зависит не всё, но всё-таки, очень многое...
война дело молодых
лекарство против морщин
Посмотри фильм "Всё будет хорошо". Там есь такой интересный приём....
Ждать. Сумерки сгущаются перед рассветом.
живите. потом привыкните.
Почитать "Иллюзии" Ричарда Баха.
Купить велосипед, уволиться и ехать за город, по лесу, вдоль речки. И так раз в день утром и вечером. А работать два раза в неделю
Слушайте не всех. Ни в коем случае не терпеть, не ждать, т. к. ничего просто так не изменится, и не привыкать, потому что к такому привыкнуть нельзя. К сожалению я не могу знать ваших проблем, но думаю они веские. Виктор, я уверен что вы знаете, что за любой, даже самой затянувшейся, черной полосой, обязательно наступает белая. Я знаю по себе, что жизнь порой делает такие повороты, что кажется все, больше не могу, зачем мне все это. В такие моменты, когда руки опускаются, и нужно проявить все свое мужество. Ведь не вся жизнь была такая как сейчас, и кто вам сказал, что она такая будет всегда. Нет всегда она такой не будет. Вам нужно научиться выходить из подобных ситуаций, и проще смотреть на жестокие вещи которые порой случаются. Я то знаю что вам это по силам, осталось только самому поверить в себя. Поверьте в свои силы, у вас их много, займитесь делами, которые давно вас ждут. Гоните прочь из головы весь негатив, потому что это выдумки. Вздохните полной грудью и делайте первый шаг, поешьте с аппетитом, приведите себя в порядок, выйдите на улицу. Весна. Только представьте, сколько всего хорошего вас ждет впереди. Думайте об этом. И оно обязательно придет. Вы еще будете счастливее всех на этой земле. Просто находите позитив, он есть, только вы его сейчас не видите. Вы же оптимист. Так пора проснуться. Вырваться из власти страха. Вам нечего бояться, делайте первый шаг навстречу новой яркой жизни. Вы сильный человек, вы умеете делать правильные выводы, ведь все что с вами происходило это уже в прошлом. Я верю в вас Виктор, но если все же вы уверенны что вам не справиться одному, вы можете обратиться к психологу, это поможет. Желаю вам удачи. И верю в вас.