Психология

Только мне смешно слышать торжественные возгласы по поводу "Благодатного огня"???

я за то чтоб не мешать людям верить в то во что они хотят верить,...но где же глова???где разум???
Ната Орлова
вы не одиноки, смешно многим... .
смеяться вообще полезно, но к сожалению у религиозных людей с чувством юмора неважно.. .
как то посмел я рассказать что такое кулич, так эти высокодуховные люди меня чуть было камнями не закидали)))))))))
Иванна Крашенникова
Лучший ответ
А разве Вы не радуетесь под Новый Год Дедушке Морозу? !
Это примерно тоже самое.
Жалко вас, таких - " веселых".
О человеке, как раз, и судят по тому, над чем он смеется.
Величайшие умы всего человечества признают, что им еще не все известно. Если из года в год, и только на православную Пасху сходит Благотатный огонь, то не мешало бы включить "разум" и "голову" и задуматься; Ну почему великие католическиу умы еще не разоблачили этот "фокус"?
Не смешно... Неловко и печально.
Мне не смешно, а печально.
Чудес хотят-а цирк уехал---
Оксана Година
радоваться в жизни полезно
Ученые пытались доказать обратное, опыты с Кулагиной еще в 76 показали что слишком мало они знают о различных энергиях, и не могут объяснить.... если не объяснимо значит нет разума? но присутствовали светлейшие головы СССР....
Наталья Мартынова Кулагину разоблачили ещё 25 лет назад. Читайте "Технику молодёжи"
Разум-то как раз это только часть Божественной энергии... Для тех кто хочет знать- мозг- это передатчик информации поступающей из космоса. Что такое Бог- это закон любви (энергия) из которой все вышло и в которую все уйдет...