Психология

Одному смешно а другой считает что смеяться повода нет. . ГДЕ ЖЕ ТОГДА ИСТИНА?

Anara Muratova
В снисходительной улыбке..))
Елена Гневанова
Лучший ответ
Истина в вине, а если доброе утро только добрым людям, то те которых вы считаете злыми никогда не подобреют, да и сами вы при этом можете называться добрым довольно условно, Солнце светит одинаково для всех, и дождь сходит одинаково на сухую и на мокрую землю. Будьте сами добры, и злых людей для вас не будет.
Истина всплывает из глубин подсознания... она уже на пути к разуму. Вот -вот всплывет.
У каждого свое мнение и каждый по своему ПРАВ ...для себя! Нет истины, нет, есть ее навязанный обществом стереотип!
Истина... в воспитанности.
Я знаю, где истина.
А ИСТИНА = в самом Предмете спора!!.. (с самом предмете разговора)
И - на что он влияет!!..
Sophia Sergeeva
Истина - это абсолют и она к локальным проявлениям чувства юмора имеет весьма далекое отношение, как конфета на вашем столе, к продовольственной безопасности всего человечества.
Истина где-то рядом. Банально, но так. (И почему-то вспомнился "Труффальдино из Бергамо")
Истина в причине, которая заставляет одного смеяться над ней, а другого плакать.
где же ИСТИНА? ) Да она всегда - рядом).. .
В понимании ситуации и в характере человека.. . в настроении.
А есть еще "трагикомизм" случившегося*... и кто-то понимает это, а кто-то - нет. Что и заставляет плакать или смеяться.. .

И Вам - ДОБРОГО))
Юра Юра
Каждому свое наверное.. . а истина - не всем она доступна...
Виктория ***
Истина там, где Мудрость, а Мудрость там, где Милосердие.
Елена Латун
Истина- это правда, а правда у каждого своя, кому-то навязанная обществом, кому-то воспитанием, и третье- отсутствие чувства юмора, тут хоть как не старайся - будет только обратная реакция, непонимание.
Истина может находиться выше нашего понимания, а может быть и у каждого своя...
Таня Хаз
Для каждого она своя.. .

Доброе утро
Almagul Kuandykova