Психология

Почему всегда смешно, когда ученики считают себя мастерами? =))

Достаточно понаблюдать за мамой-кошкой и её котятами, чтобы понять ОЧЕВИДНОЕ!) )
Но ученикам не свойственно Наблюдать, они - Самоутверждаются. Набираясь при этом ОПЫТА, пусть и через насмешку* своего Учителя.) )

Часто сам процесс приобретения Опыта учеником, у Учителя вызывает улыбку.. . ведь Учитель видит СЕБЯ В СВОИХ УЧЕНИКАХ))
Janerke Berdihan
Лучший ответ
Эльза Мусакаева Да!!!!Сто раз - ДАДАДАДАДАДА!!!!=)) Прекрасный ответ, спасибо!!!
Они хвастуны. а умного ничего НЕ пишут. Если это ученики проекта "Ответы". По этому они НЕ пробиваются в более высокий статус.
Хорошему учителю всегда найдётся чему поучиться у ученика.. как минимум -как правильно научить.. каждый ученик индивидуален.. в том его и мастерство.. )
А кто считает.. тот обязательно станет.. нет в этом ничего плохого.. можно просто улыбнуться.. и поприветствовать такое стремление..)
Татьяна Кияшко
Эльза Мусакаева Это все ясно. Но, мой вопрос конкретен =))
ну, ребёнок 3 лет тоже говорит
Я САМ!
Кризис роста.
Может они так шутят ? :)
Эльза Мусакаева Нет! Они на полном серьезе =)))))))
а смех? разве плохо)))
Dana Asainova
Эльза Мусакаева А что, у Ашота не хватает запаса слов, чтобы на вопрос ответить? =))
Понтующиеся невежи всегда были смешны.. . )))
Все ученики когда-нибудь становятся кому-то учителями...
Эльза Мусакаева Да что вы, прям забеспокоились =)) половина вопрос даже не читали, но как за учеников забеспокоились =)) все, кто попытался отмазать учеников - не правы, в своем выводе.=)))))))))))))))
Смотря мастерами чего !
Определенные ученики еще до становления мастером являются мастерами !
К примеру в Шаолине !
Если ученик считает себя мастером значит пришло его время и он стал мастером !
В остальных случаях "клоуны" !
Эльза Мусакаева Нет такого, в боевых практиках. Если ученик сам себя считает мастером, то его шлют в путь дорогу.
из-за привычки вести себя демонстративно и манипулятивно
Эльза Мусакаева Да, такие плохие у меня ученики =)) мнят себя манипуляторами
Бывает и такое, что ученик превосходит учителя! ..А, у тех, кого это смешит - не все дома!!!
Эльза Мусакаева Не оправдывайтесь =))
Они станут учителями.
Эльза Мусакаева Возможно. Если прекратят себя считать умнее мастера =))
Наверное этот ученик мастерам намотал на член нервы) ) Не всем смешно. Не всем. Только тем у кого член обмотан нервами.
[Skillet_Distrofik]