Психология
Меня назвали старой унылой девой ...Почему мне смешно???
Значит, насчет "унылой" ошиблись
Навеяло Вашим вопросом сразу же...)
...
"Жена обозвала меня толстым, лысым, ленивым пьяницей... Сначала огорчился, но потом вспомнил про Гомера Симпсона - и настроение - сразу поднялось..."
Так будем же выше - глупостей сказанных дураками...))
...
это точно) поражают люди.. знаете.. человек метился в *самую цель*..я представляю эти подуги и лишь от этого смешно)
Здравствуйте. И мы так девятиклассниц звали.
Здравствуйте)
Потому что ты древняя....
это неоспоримо)
потому, что такую лахудру старой девой назовет только полный мудак!
А представила себя именно тем, кем обозвали.... Действительно.... смешно
)) тем более что я бабушка)
Проснись и пой, проснись и пой,
Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку из открытых глаз.
Пускай капризен успех, он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой,
Пой, засыпая, пой во сне, проснись и пой.
Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку из открытых глаз.
Кто может первым посмеяться над собой,
! именно так
потому что от этих слов такой не стала, а кто ляпнул это просто комплимент такой для тебя так как понимаешь, что обсирают из-за зависти никогда унылым девам вслух таких характеристик не дают наоборот комплименты придумывают, а красивых стараются унизить.
ирония потому что
Это смех сквозь слёзы
во все нет..) это правда смешно)
Это даже не смешно - РЖАКА!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот точно!)
Посмеемся вместе)))
Слава Богу не старой унылой девственницей ))) А Вы назовите его старыми яйцами болтунами)))
Будь я на твоём месте мне бы стало обидно! Старая и унылая- ладно.. это на чей вкус! НО ПОЧЕМУ ДЕВА?!
вот и я о том же? почему я дева? я ж бабушка
Потому, что Вы улыбаетесь!
Потому что примерила к себе эту "маску" и стала унылой!
Вообще полезно в таком случае хорошенько подколоть человека, чтоб ему не смешно стало.
Психология, мэм (с)
Остается только посмеяться, всего лишь..
слушать всех идиотов в мире себя не уважать, так что забудьте, особенно в данном проекте)))