Психология
Если Вас назвали старой, а Вам всего 35...
Тетя, сестра, не важно. Как мстить, чтобы запомнилось надолго)))? Шучу конечно, но все же...
Укради у них калоши.
Отпусти их Грех...
Никто из нас, с каждым днём не становится моложе, можно напомнить ей.
Да хоть древней..
Старая? В 35? Посмейтесь над тем человеком, который это сказал. И ВСЁ! Есть вероятность, что сам этот человек долго не проживёт.
в 35 уже пора бы повзрослеть и не агриться на такое
Понимаете, все дело в том, что всегда найдется человек, который считает, что 35 лет это уже старость, просто не обращайте внимания.
Анька, не дури.
как люди от жизни отстали!!)))
Возрастная классификация Всемирной организации здравоохранения:
25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.
25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.
Салон красоты, новый стильный прикид
Если кто-то назвал вас старой, это всегда повод кардинально пересмотреть свое мировоззрение и поведение. Старение это признак ограниченности и приверженности иллюзиям.
А вот мстить точно не нужно.
Он тогда поймёт, что попал в самую точку.
Ведь человек никогда не обижается на то, что считает не верным.
И обижается на то, что считает верным, хотя бы частично.
так мог сказать только малолетний дурачок
Не нужно мстить. Просто сходите в салон красоты.
Я вообще мимо ушей пропустил бы. Не заостряя внимание!
Подъ... ать их постоянно.
35 это старая, смотря для чего. Для игр в куклы или песочнице.
Не парится, по этому поводу, вот что делать. Человек говоря это специально хотел задеть, при желании можно прицепится ко всему.
Я горжусь год за годом своим возрастом