Психология

Если Вас назвали старой, а Вам всего 35...

Тетя, сестра, не важно. Как мстить, чтобы запомнилось надолго)))? Шучу конечно, но все же...
Укради у них калоши.
Гульнара Садыкова
Лучший ответ
Отпусти их Грех...
Никто из нас, с каждым днём не становится моложе, можно напомнить ей.
Алена Алена
Да хоть древней..
Старая? В 35? Посмейтесь над тем человеком, который это сказал. И ВСЁ! Есть вероятность, что сам этот человек долго не проживёт.
Аня Белявина
в 35 уже пора бы повзрослеть и не агриться на такое
Понимаете, все дело в том, что всегда найдется человек, который считает, что 35 лет это уже старость, просто не обращайте внимания.
Анька, не дури.
Юлия Лебедева
как люди от жизни отстали!!)))
Возрастная классификация Всемирной организации здравоохранения:

25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.
Салон красоты, новый стильный прикид
Если кто-то назвал вас старой, это всегда повод кардинально пересмотреть свое мировоззрение и поведение. Старение это признак ограниченности и приверженности иллюзиям.
А вот мстить точно не нужно.
Он тогда поймёт, что попал в самую точку.
Ведь человек никогда не обижается на то, что считает не верным.
И обижается на то, что считает верным, хотя бы частично.
Печалька
так мог сказать только малолетний дурачок
Вера Галанина
Не нужно мстить. Просто сходите в салон красоты.
Я вообще мимо ушей пропустил бы. Не заостряя внимание!
Подъ... ать их постоянно.
Иринка
35 это старая, смотря для чего. Для игр в куклы или песочнице.
Елена Карпун
Не парится, по этому поводу, вот что делать. Человек говоря это специально хотел задеть, при желании можно прицепится ко всему.
Елена Елена
Я горжусь год за годом своим возрастом