Психология

Что делать женщине, если муж назвал ее старой? (Хотя разница всего 2 года)

Что делать, что делать?! =)
Тщательнее следить за собой... Хотя, это может быть со стороны мужчины просто глупостью и, нечаянно высказанной но, я бы, со своей вредностью заставила бы своего малолетнего=)))кавалера приревновать ТАК что, всякое желание произносить такие речи, отпали бы, сами собой!:))) -Проучить, стоит, по любому а то у нас мужчины стали, ТАКИМИ "ГАЛАНТНЫМИ"что, уже и учить надо!!!:)
Ольга Середа
Лучший ответ
Ой))) Дело не в возрасте.. а вот в чем-сама не знаю..)
Я старше мужа на 21 год и чево?? ?
Да пусть!
Обидеться, но ненадолго. Постараться в какой-то ситуации доказать ему, что она
ещё "ого-го". Не обязательно в постели, хотя это приходит на ум прежде всего.
ничего
Нина Нина
Нужно обратить внимание на себя и тогда у мужа появятся другие заботы..
Алия Шалбаева
Сказать-значит тебе повезло, старше, мудрее...
Он может иметь в виду не именно возраст, а само поведение. Есть фраза ( я всегда молодой\ая ) и он хочет чтобы женщина стала снова такой.
Юлия Ярмаркина
Да уж,... не так страшно быть бабушкой, как спать с дедушкой...
Aigerim Sultanova
Задуматься...
Д Д
Найти себе ещё более молодого любовника....))))) ) И сделать так, чтобы муж с ним застукал.... =)))) пусть подумает!!!! =)))
Жанна Велчева
Пусть попробует начать с эппиляции
Значит ведет себя, как страуха. Пусть что хочет, то и делает, но только не думает, что рассказывая об этом станет моложе. Точняк старуха пиздливая в натуре, раз про отношения с мужем рассказывает всем.
спокойно улыбнуться мужу в сочетании со взглядом, после которого ему, через некоторое время, ужасно захотелось бы извиниться встав при этом чуть ли не наколени
ничего. не факт, что у них плохие отношения. одно дело так назвать в порыве ссоры с намерением поддеть, а другое сказать это несколько раз в спокойном состоянии.
уж точно не стоит для него принаряжаться, делать новые причёски и т. д. любит - и такая сойдёт, не любит - всё равно рано или поздно убежит к той, которая моложе.
Завести молодого любовника.)