Психология

А что делать женщине, если мужчина назвал ее другим именем, не один раз уже? )

Ну например ...именем бывшей жены...
Может он заработался просто скажи ему своё имя в шуточной форме к примеру он назвал тебя допустим Викой а тебя зовут Катя назови его тоже другим именем но когда он спросит почему расскажи что он ошибся в именно и в конце обязательно легко старайся не надо стучать по каленке и говорить (хахах вот ты е ба на т
и скалирозник)
Света Моисеева
Лучший ответ
Да ничего, воспоминания что то накрыли, бывает, если вдруг будут другие еще нехорошие подозрения купить в аптеке что нибудь для улучшения памяти)
Юлия Демьянова
плохо. ты просто тень жены
- Хорошо-то как, Люба !!!
- Я не Люба.
расставаться... вы не в сердце... и он с вами только временно, ему на данный момент так удобно...
Елена Сергеева
ничего не сделаешь
A/
Anzhela //
Ничего. Понять и простить, что удовлетворяя себя с одной, он мысленно удовлетворяется с другой. Не представляю, как такое возможно, но сексологи это подтверждают...
Shynarik Fonarik
В паспортный стол идти
ну не живет она в его душе... Уже ничего не поделаешь, многие продолжают жить как ни в чем ни бывало с нелюбимыми, фальшивая жизнь.... Но люди не всегда живут вместе только во имя любви, часто по привычке, что лень менять, часто типа во благо детей, кто то по материальным соображениям... Неприятная история, но реально жизненная....
Иннка Дудчик
Галина Миронова А как же просто ...привычка?
Ну привык свою бывшую жену называть ))
#вот и назвал новую жену так же ))
Назвать его тоже другим именем.
Значит любит, до потери рассудка....)))))
Aruka. Мurzаbеkоvа
Изменить имя, по другому ни как.
выбить тату на его лбу пока он в отключке с его настоящим наименованием, пусть носит как клеймо
Leila Leila
Менять паспорт.
Назвать его другим именем во время секса и посмотреть на его реакцию )))
Уходить
Ничего.
Леди Ди
Потребовать от него объяснения. Нет объяснения, не отношений. Он вас не стоит!