Психология

А с какого возраста женщину можно назвать старой?

женщину можно назвать старой только тогда когда она себя таковой почувствует
Елена Аминникова
Лучший ответ
Надо следить за песком, как посыпался так можно уже задаться вопросом.
когда она нелюбима
Lyudmila Bogatova
Официально старость считается в 65 лет. Но не всякую женщину в этом возрасте можно назвать старой.
С рождения и лет так до 17-18-ти можно называть,... взрослым - женщины не простят.
У ЖЕНЩИНЫ - нет возраста!! !
Я помню в своей жизни женщин, которые в 70 и в 80 лет танцевали, шутили наравне с совсем молодыми людьми, и НИКТО не чувствовал их - старыми. И они - нравились.. .
Надеюсь, я когда -нибудь буду такой же.
Настя Крупко
Когда она перестаёт смеяться)))
Наплевать, как женщина выглядит. Вот если она от жизни устала и ничего не хочет (кроме сериала, сплетен и полежать) - вот это настоящая старость. Но к некоторым она прямо в колыбель приходит, а к некоторым и в гробу не приближается.
Сама По Себе
После 70 наверное. Смотря как выглядит. Можно выглядеть в этом возрасте пожилой, а можно и глубокой старухой.
Ghi Nngasu
С любого. Бывает, что и маленькая девочка уже рассуждает, как старушка.
Eлена Войт
с 20...не так конечно что бы уже старая... но всё таки уже дама солидная..
С того возраста, когда Она возомнит себя умной и захочет, что бы об этом узнали все окружающие .
В:
Вероника :3
Пока она сама не признает себя старой.
Да нельзя женщину называть старой.
с тех пор когда начнет выглядеть старой и считать себя такой. У меня был случай, спорили мы с одной дамой. . помню я сказала ей "ну вы же молодая" а она мне с выпученными глазами и пеной у рта "я не молодая, мне 30 лет!!! " наверное, ее можно и в 30 считать старой..
ну если ана в 20 выглядит на 40!
от женщин зависит, некоторые старыми так и не становятся, хотя и живут долго долго
вот когда она почувствует себя такой!! !
а так пусть что хотят что и думают)
старость это состояние души
у каждого свои критерии. но лучше так не называть ...
Маришка .
40 лет