можно сказать что интелект у вас замкнутый, на женских принципах,
что вам их интелект? смешинка...
Психология
Почему мне смешно, когда мужчины со мной спорят?
Лиса
не кури
ведь этот смех лишь над собой
не кури
ведь этот смех лишь над собой
не спорьте с глупыми мужчинами, и вообще не спорьте - не будет поводов упрекать мужчин!
действительно с картинкой спорить бесполезно... Но когда картинка задаёт вопросы ...становится и мне смешно)....
Не перегибай палку, деточка!
))))мне тоже смешно... смешные они...
Нечего противопоставить.
Утверждаю.
P.S. не спорил и не собираюсь.
Утверждаю.
P.S. не спорил и не собираюсь.
Не достойные мужчины.
ты съела коетйотуйщей
Потому что ты смешинка? ))
На вскидку.. . Вы наверняка - сильная, волевая женщина. . возможно успешный бизнесмен. . точнее вумен. . от того и такие реакции). . аллергические реакции на якобы или не якобы глупости)
Что-то мне подсказывает. . что когда вы "наткнётесь" на человека, спор с коим не будет вызывать у вас смеха.... и вообще смешных ассоциаций, это будет достаточно знаменательно. . и скорее всего вы будете стопудово подходить друг другу :)... подходить медленно. . а когда подойдете. . в смысле сблизитесь..
от злости-вы не смеетесь- это смесь гнева и сарказма. смеется только последний.
может так внешне выражаете какую-то глубинную обиду на мужской род\может с детства\
Мужчины не спорят, мужчины свой УМ выносят напоказ. А Вам смешно, потому что Вы их не понимаете. Из этого следует.. . зачем спорить с теми, кто Вас не понимает?
потому, что ты понимаешь, какие они глупые и тебе смешно и грустно одновременно, мол Юоже мой неужели ве такие, неужели нет ноормального )))
потому, что они только показывают вид, что спорят, а на самом деле пытаются заиграть с вами...
потому что кажутся придурками