Психология
Женщины хуже мужчин, ещё будете спорить?
Ага, сам догадался или кто подсказал...)))
в чем-то да, мы лучше их...
в плане, сколько им нужно на себя переводить кремов и косметики?) )
тогда намного хуже)) )
Север хуже Юга, правда?
Татьяна Балабан
Вы как всегда не правы. Лучше!
Душам без разницы в каком теле проживать очередное воплощение на земле : они двуполы, как и Господь.
Кончили) Великий)
Буду.. .
Женщина - это женщина. Хорошо если с Большой буквы.
Мужчина - Это мужчина, и хорошо если не стыдно написать это слово с заглавной...
Как можно сравнить плюс и минус, как можно сравнить огонь и воду, ну и так далее...
Женщины не хуже, а просто умнее. Ну и уродливее, естественно!
Что? Чем это?
Нет. Это интеллигенты придумали, чтобы за права бороться.
буду.
Женщины другие.
И не надо от них тербовать невозможного.
А у тебя конкретно мама хуже папы?
Ты смешиваешь разные понятия.
Мужчины могут делать всё лучше женщин кромк е одного: не умеют рожать.
Научитесь рожать, мужчины. Тогда посмотрим.
Опять возвращаюсь лично к тебе, что твоя мама хуже папы?
Женщины другие.
А у тебя конкретно мама хуже папы?
Ты смешиваешь разные понятия.
Самая глупая женщина способна управлять самым умным мужчиной.
Вот и делайте выводы.
А если она сделает операцию по перемене пола, она станет лучше? Исправиться?
желаю тебе чтобы в следующей жизни твоей мамой был мужик
Пусть будет так как вы этого желаете)