Психология
все женщины требуют благодарности за то, что спят с мужчиной, но ведь это и есть - проституция ?
не только женчины, не только в постели. "Ответы"-для всех возрастов, полов, соц. пол. -без выходных. \\\\ Жаль, не удалось пожить при ком-зьме.
Эльвира Скрыгина
паадиуешь... пекасно...
А если мужчина не стремится отблагодарить женщину за то, что она разделила с ним ложе, то это - насилие.
Сами ведетесь на шалав, бегаете за ними, как кобели за течной сукой, а потом скулеж на всю округу.
Эльвира Скрыгина
хищщужка,
а не миновать-ли нам далее друг-друга ?
Ольга Янушевич
я стала добрее - ты супер.
вам попалась холодная женина, но не нужно делать вывод по одной из женщин обо всех....
Простите, может для Вас это удивительно, но меня женщины всегда благодарят за секс. И ни когда, ни чего не требуют от меня взамен.
Так и признайтесь, что Вы нищий.
Я-не требую благодарности, но и не считаю-что это-проституция, от человека с которым живешь-надо Ждать теплоту, ласку и внимания-и взамен давать того же, а проституция-это отдельная тема,
Скажите, вы умеете любить,
Так сильно, что слова бывают лишними?
Так сильно, что не в силах позабыть
Движенье каждое, дыханье еле слышное?
Скажите, вы могли бы все отдать,
За этих глаз немое обожание?
Смотреть, вздыхать, томиться и страдать,
Ловить в своих привычках подражание?
Не делать выводов, на все махнуть рукой,
И стать сентиментальными и нежными.
И у себя и у других отнять покой,
И жить ежеминутными надеждами?
И время хочется порой остановить,
А иногда и гнать без сожаления.
Скажите, вы умеете любить?
Ведь это грани тонкого умения ...
Так сильно, что слова бывают лишними?
Так сильно, что не в силах позабыть
Движенье каждое, дыханье еле слышное?
Скажите, вы могли бы все отдать,
За этих глаз немое обожание?
Ловить в своих привычках подражание?
И стать сентиментальными и нежными.
И у себя и у других отнять покой,
И жить ежеминутными надеждами?
И время хочется порой остановить,
А иногда и гнать без сожаления.
Скажите, вы умеете любить?
Ведь это грани тонкого умения ...
Эльвира Скрыгина
ф "стишки,ру" не побовали поза,ходить ?
ваз там изпыток
Чувствовать себя желанной - это и есть благодарность.
Эльвира Скрыгина
вы бы обратили своё драгоценное внимание не только на красоту фразы речи этой вашей, но и поытались-бы найти смысл ваших слов... я не нашёл
Женщина, требующая благодарности, на несколько раз, при этом она требует любви и все спрашивает: "А ты меня любишь? ". Проститутка тоже на несколько раз, но она ничего подобного не спрашивает.
А "благодарность", по вашему, это всегда хруст купюр? а если благодарностью считать проявление внимания, заботу и нежность? Уважение, в конце концов!
Ну да, все проститутция получается, что к обмену относится.. . легализованная только.... Женщина детей пока рожает- мужчина зарабатывает, женщина готовит- мужчина мусор выносит.. . всё проститутция
Я бы не стал обобщать !
А Вам бы все на халявку!
Эльвира Скрыгина
да вам это сподручнее -
как-то не получал цветов
духов
чулков
кофейков...
...
прожорливые вы пташки-кошечки
проституточки
как-то не получал цветов
духов
чулков
кофейков...
...
прожорливые вы пташки-кошечки
проституточки