Психология

а психолог с вилкой в руке...не опасен ? )

очень
особенно когда даже свою фамилию явно неправильно пишет
Елена Васильевна Чепрасова
Лучший ответ
если не голоден)
Наталья Белокобыльская Да ладно вам мы же не людоеды )))))))
Только если он не сильно голоден..
Наталья Белокобыльская Да ладно вам , мы же не людоеды ))
Опасен психотерапевт.. . даже без вилки.
Mascha ***
может он голоден? может его просто покормить, ведь психолог тоже человек )))
Ольга Голубева
Нет. Но только если перед ним тарелка с едой. В иных случаях лучше Вам свалить. Не испытывать, так сказать, судьбу.
Наталья Белокобыльская И что же будет если передо мной тарелка с едой....Единственное я захочу человечинку на десерт ))))). Вам к психологу не рекомендуется во избежание последствий )))
Ну это смотря что за психолог, и его пол ещё надо учесть, а также, что ты ему сделала и по какой причине произошла встреча...
а вы ему ложкой по башке
Наталья Белокобыльская За что же вы нас так невзлюбили? Совет ваш супер , я теперь только в каске буду консультировать. ))))
мне вот как-то психиатр попалась - после повреждения кисти руки - направили к ней на осмотр. так она хотела по больной руке постучать молоточком !!!-это притом что даже от касания пальцем руу всю дергало как током !!!

так что - уж не знаю - чего бона могла с вилкой то учудить - страшно подумать...)))
Ainur Bopasheva ЭТО наверное НЕВРОЛОГ был!!!))))
Наталья Белокобыльская Я тоже так думаю,вы же руку повредили ,а не психику))))) Удачи.
Я бы не сказала, вилкой пока пользаваться не приходилось, да и как-то не красиво с вилкой в руках консультировать. А если честно всего один лишь раз за всю свою практику я готова была прибегнуть не только к вилке, но и к ножу и к столу и к книгам, но сдержала себя в руках. Руку и сердце предлогал мне, прикидываясь дурачком)))))
Елена Шевченко
Если он не собирается вас садануть 2 раза и сделать вам 8 дырок))))) ) Так опасен будет кто угодно, если вы разозлите своими вопросами.))) ) Психологам может не понравится ваш вопрос. И, если хоть один поблизости, то...)))))))
Психолог не опасен. Психиатр тоже не опасен. Но он все таки, опасней психолога.
в конце приема-очень опасен. может отправить к окулисту.
Смотря ЧТО он делает- НАПАДАЕТ или ОБОРОНЯЕТСЯ????
Елена Шевченко После сегодняшних коментариев , я точно теперь буду обороняться. )))
Бываю опасен! Ха, ха !
Неа, а вот психиатр....: D
Елена Шевченко Спасибо за комплимент))))
нееее ещё опасней с ложкой) )
с вилкой ещё легко отделаешся))
***леночка ***
Елена Шевченко Чем же так достали вас психологи?
Если он только что пришел с работы, то все может быть...