очень
особенно когда даже свою фамилию явно неправильно пишет
Психология
а психолог с вилкой в руке...не опасен ? )
если не голоден)
Наталья Белокобыльская
Да ладно вам мы же не людоеды )))))))
Только если он не сильно голоден..
Наталья Белокобыльская
Да ладно вам , мы же не людоеды ))
Опасен психотерапевт.. . даже без вилки.
может он голоден? может его просто покормить, ведь психолог тоже человек )))
Нет. Но только если перед ним тарелка с едой. В иных случаях лучше Вам свалить. Не испытывать, так сказать, судьбу.
Наталья Белокобыльская
И что же будет если передо мной тарелка с едой....Единственное я захочу человечинку на десерт ))))). Вам к психологу не рекомендуется во избежание последствий )))
Ну это смотря что за психолог, и его пол ещё надо учесть, а также, что ты ему сделала и по какой причине произошла встреча...
а вы ему ложкой по башке
Наталья Белокобыльская
За что же вы нас так невзлюбили? Совет ваш супер , я теперь только в каске буду консультировать. ))))
мне вот как-то психиатр попалась - после повреждения кисти руки - направили к ней на осмотр. так она хотела по больной руке постучать молоточком !!!-это притом что даже от касания пальцем руу всю дергало как током !!!
так что - уж не знаю - чего бона могла с вилкой то учудить - страшно подумать...)))
Ainur Bopasheva
ЭТО наверное НЕВРОЛОГ был!!!))))
Наталья Белокобыльская
Я тоже так думаю,вы же руку повредили ,а не психику))))) Удачи.
Я бы не сказала, вилкой пока пользаваться не приходилось, да и как-то не красиво с вилкой в руках консультировать. А если честно всего один лишь раз за всю свою практику я готова была прибегнуть не только к вилке, но и к ножу и к столу и к книгам, но сдержала себя в руках. Руку и сердце предлогал мне, прикидываясь дурачком)))))
Если он не собирается вас садануть 2 раза и сделать вам 8 дырок))))) ) Так опасен будет кто угодно, если вы разозлите своими вопросами.))) ) Психологам может не понравится ваш вопрос. И, если хоть один поблизости, то...)))))))
Психолог не опасен. Психиатр тоже не опасен. Но он все таки, опасней психолога.
в конце приема-очень опасен. может отправить к окулисту.
Смотря ЧТО он делает- НАПАДАЕТ или ОБОРОНЯЕТСЯ????
Елена Шевченко
После сегодняшних коментариев , я точно теперь буду обороняться. )))
Бываю опасен! Ха, ха !
Неа, а вот психиатр....: D
Елена Шевченко
Спасибо за комплимент))))
нееее ещё опасней с ложкой) )
с вилкой ещё легко отделаешся))
Елена Шевченко
Чем же так достали вас психологи?
Если он только что пришел с работы, то все может быть...