запудрить мозги может)
но только тот, кто от природы психолог, а не просто чел с дипломом
Психология
психолог чем опасен
Смотря какой!
Есть такие ,---что на тот све отправят!
Не опасен, но может быть вреден, если плохой специалист )))
Слушает - кивает. Слушает - кивает. Слушает.... Гипнотизирует. гад. А время то идет. А час работы психолога - 100 баксов.
профанацией и невежеством....
как псих
да любой профессии человек опасен, если уже не служит своему делу, а своим интересам, теоретически если он может помочь решить человеку какую либо проблему, он может её и усугубить
Продолжайте с ним общаться. Види он хорош т. к следует традициям экзистенциально психологиии
Ирвин Ялом раскрывает нам методы успешного психоанализа. Работайте "здесь и сейчас", смотрите на проблему с бесконечного количества сторон, и никогда не забывайте стараться учится у своих пациентов.
несовершенством.. .
он же тоже человек.
своим поведением_
тем, что он не скажет вам что вы идиот, но будет уверен в этом, хотя вы и не будете замечать
Убогостью и никчемностью, а так же глупостью. И это только если без злобы и умысла.
много знает) ) пора мочить)))))
психолог опасен тем, что он в полной уверенности, что знает тебя...
тем что может вести в заблуждение в мновении ока, манипуляция.
Зависит от психолога если хороший лучьше не зли ведет в трас вобёт в голову всякую хрень и будеш до конца дней в песочнице с бантиком играть
Психология личности — краеугольный камень ...
обещаниями...