Это в контексте скандала MeТоo, который начался в Голливуде и сейчас стараниями феми-наци превращается в андроцид по всему миру.
Общество хочет защищать нежных жертв и забывает о тех, кто справился легко и без душевных травм.
Ок, жду ответы на вопрос, надеюсь, понятно сформулировал.
Психология
Психологи, чем опасна для общества "культура жертвы"?
в рф культурном контексте, тебя, автор, никто не поймет, кка и эти европейские штуки с ми - ту) сегодня Энджи Джоли встречалась с нашим Йенсом в его штабс квартире в Брюсселе (он ведь у нас стал генсеком ООН) и задавала ему такие же вопросы... в отношении секс домогательств и прав женщин часто из мухосрансков, которые, якобы, по ее мнению ущемлены) немного, конечно, разочаровав, при всей любви и уважении к этой женщине де факто Богине и амбассадору великих гуманных дел на Земле. Не тот формат this is a russian culture and mind, russian things etc, сударь, как и чат для "любви" тоже не тот формат WTF
Автор же этих строк, имела более чем, надо иметь случаев и оснований фактических, и последний раз как тебе известно лично, недавно, для всяких ми туев) чтобы навсегда, как в последнем случае, просто взять и замочить карьеру парню) отправив его чинить трубы и собирать бутылки.. Однако, автор есть женщина от БОга.. и понимает, что если красивый мужчина реагирует на женские прелести красивой женщины, эрегируя... -это есть физиология, психология, биохимия... это есть зов природы, это то, почему мы еще не вымерли на этой земле (Отче наш и все такое) ...ми ту - активисты до ж... пы надоело это писать на всех языках - это сублимированные особы, часто не красивые без внимания мужского) , которым зачесалось заявисть о своем анонимном существовании.. ибо часто в ми - ту кейзах даже не было контакта, не говоря про изнасилования.. их то жертвы как раз молчат, ЕТМ
Можно с Вами? Вдруг ответят.
Общество обществу рознь.
Опасности практически нет, и если есть, то даже относительно небольшая! К мужчинам не пристают так, как к женщинам, у вас нету похожи проблем, поэтому вы и не понимаете нас в полной мере, и неизвестно, поймёте ли когда-то вообще.. Знаки внимания, комплименты, желание познакомиться поближе во всех смыслах и грязные, мерзкие домогательства, приставания, намёки и изнасилования - это всё-таки очень разные понятия и явления!!! Между ними существует огромная разница!...