Психология
Как правильно объяснит её бывшему, чтобы он от неё отьеПался, если она разрешила уже вмешаться мне?
ты Мужчина... поступай как считаешь нужным... ТЫ
поздравляю. . Ваша девушка навернулась на идиоте, который не понимает слов. .
ее слов. .
он ее будет доставать когда Вас -рядом не будет, будет канючить на сайтах, звонить с телефонов знакомых или каких-нибудь фирм. .
мой Вам совет-встретиться втроем. . на случай, когда должны быть свидетели и поставить его перед фактом, что Вы-женитесь. .
другое его-не отпугнет. . нет шанса, что и это отпугнет. . но попробовать-можно
ее слов. .
Брать трубку телефона, открывать двери и прочее, оставляя девушку за спиной. Спрашивать: че хотел, по всм вопросам ко мне. Пару раз сунется, надоест, если ты будешь всегда впереди, а она за тобой и не реагировать на него. Стань стеной. Твоё, значит твоё, другим сдесь нет времени и места на дружбу и прочее.
Бить не стоит, ато "она" еще жалеть его будет. Попытайтесь ВЫ его пожалеть, человек запутался, измучил себя, втемяшил что-то себе в голову. Пока в себе не разберется не отлипнет. Отправьте его к психологу - явно его клиент.
Я бы не вмешивалась...
да все просто
пусть попросит у него денег (не в долг)
много-много-много, если не
поможет - квартиру, машину и шубку
если и это не сработает, тогда
подключите фантазию - вдвоем!
пусть попросит у него денег (не в долг)
много-много-много, если не
поможет - квартиру, машину и шубку
если и это не сработает, тогда
подключите фантазию - вдвоем!
А дети у их есть?
P.S. если - да, то ничего не сделаешь.
Вика Кравченко
нет у них детей, у них даже секаса не было скорей всего))
какие вы все там интелегентные, кроме бывшего
что она его сама послать не может?
да и ты тоже хорош, спрашиваешь как отшить.... подошел в табло дал.... и проблемы с доставанием решена
не могу над вами, как дети ей богу!
что она его сама послать не может?
не могу над вами, как дети ей богу!
главное без УК
а своих мозгов ни ни ???