Психология

Как правильно объяснить сыну

поговорите с папой ребенка. Найдите такие слова, чтобы у него не возникло мысли, что печетесь о себе. Пусть приезжает, общается с сыном по скайпу, телефону. Ребенок будет расти, и он должен знать, что нужен и папе и маме.
Пока ничего сыну не говорите, договаривайтесь с его отцом.
Наталья Громова
Лучший ответ
сложно конечно и много болезненного и неприятного наговорили... поговорите с бывшим мужем и скажите все как есть
сначала научись формулировать мысль
Евгения Гусева
"Добрая жена созидает семью, а злая разоряет" - народная мудрость, сложившаяся за века наблюдений )) Ваш бывший муж ушел от вас, а не от ребенка. И не хочет видится именно с вами. В данной ситуации вы и стоИте между ребенком и его папой.
Убедите папу, что он сможет общаться со своим сыном не поступаясь своими принципами, и не общаясь с вами. К тому же к этому вас обязывают статьи 55, 56 и 66 Семейного Кодекса РФ.
Я думаю ещё рано объяснять. Может повлиять на психику (
Возможно стоит чуток подождать, там уже сам поймёт..
Нужно поставить лицом в угол
Мария Романова
Папы у нас нет. Вернее он был, до 2 лет, потом ему стало не интересно с сыном

---

трахался он тоже с сыном? а где мама была) да скажи права, выкапала мозги мужу, вот он и ушёл, а я такая белая и пушистая. хорошо хоть за сына ещё переживает, хотя что толку с этих переживаний, они ничего не изменят.
Liina Rohtla
сказать правду. у вашего ребенка будет травма не отсутствия отца, а от того что вы ему лжете.
языком и жестами.
Няша Ня
Что?