Психология

Что нужно помнить матери, чтобы правильно воспитать сына?

Будущих мужчин не балуют.
Люба Ковалева
Лучший ответ
Наталья Павловская А ведь захочется )
Что она пример ему!
В воспитании нет мелочей.
Инна Фоменко
Что воспитание не заменяет любви. Мать дает сыну инь-энергии, женское начало. Мужчина этого дать не может. Если женщина начнет грузить мальчика несвойственной ей мужской энергией, это создаст ему проблемы в будущем. Поймите - проблема не в том, что сына не воспитывает мужчина. Тысячи мальчиков растут в полных семьях, от которых больше вреда, чем пользы. Настоящий вред сыну наносит отношение матери к мужскому началу в себе самой. Так что воспитывать женщине надо СЕБЯ, воспитывать в себе гармонию и принятие. А образцы мужского поведения мальчик без труда переймет сам, если не будет задавлен материнским страхом или отрицанием этих образцов..
Катя Федюнина
Если Вы мать одиночка, то воспитаете жестокого эгоиста со 100% вероятностью. Вреднейшего человека для общества. Такие нужны номенклатуре и она их с удовольствием использует для подавления порядочных людей.
Катя Бакова
То, что у сына - должен быть отец.
Юля Васильева А отец об этом помнить не должен, он слабоумный?)
помнить в себе ребенка. помнить каково быть ребенком, чего дети хотят как они воспринимают. не делать то что бесило вас самих когда вы были детьми и помнить что ребенок с одной стороны - личность а с другой нуждается в вашем совете.
Типичный вопрос для страны, где мужик за свой писюн не отвечает.
То, что он должен пройти только СВОЙ путь
Diana_24.12.kz
сколько вложишь в маленького, столько получишь от большого
Ольга Борейко