Психология

Придумайте оправдание неудачнику?

А зачем его оправдывать, он в отличии от удачников не в чём не виноват, в то время как удачников оправдывать крайне сложно, , а обвинять легко, поэтому в прокуроры идут одни неудачники.
Kate Карпелянская
Лучший ответ
наследственное
Зачем, он и сам кучу оправданий себе придумает.
Кстати, неудачник не только тот, кого вши заели.
Да сейчас его никто и слушать не будет. Оправданий отставанию в чем то, что принято, у нас не бывает! Например: не купил вовремя супериномарку, или неотгрохал себе супернавороченную квартиру с евроремонтом: все, ты неудачник и заткнись, почему.
Он неудачник - временно.
Часто гадкие утёнки впоследствии становятся прекрасными лебедями.
Отрабатывает карму прошлых жизней
Елена Королева
Когда-нибудь ему повезёт)) )

После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их:
- В какой ад пойдёте, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять? "
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
- Ну как у вас?
- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. А у вас?
- А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает...
отсутствие силы воли и лень.
Natasha Tarasova
лох. по жизни. с рождения
Рок.
Olga Mcs
Не нашел своего места в жизни, вот жизнь и показывает ему, что не в свои сани сел. Как только найдет свое, так и повезет ему.
Не везет)))
Ольга Гребень