Психология

Вот завели вы животное а оно вас нелюбит, такое бывает?

Бывает я когда то завел Кота а он моего отца полюбил, а ко мне так себе равнодушен был.
Наталья Готина
Лучший ответ
Нет. Как правило -все они меня любят больше, чем многие люди..
насильно мил не будешь...
Дорогая Татьяна!!! Ответ заключается в вопросе.... зачем заводить кое-либо животное... если вы его не любите... у меня три кошки и собака... и все они ко мне относятся не просто хорошо ...а с любовью.... Все зависит от вашего мировозрения... и развития... почитайте книги моего учителя Лобсанга Рампа он мог разговаривать с сиамскими кошками телепатически... и много у них учился!!!
Олеся Витязева
Татьяна Каблучая это не я его нелюблю оно меня не любит.
Животное не обязано нам ничем, в частности, оно не обязано нас любить. И задача владельца, который и решает судьбу животного, убедить своего питомца, что человек:
1. не опасен
2. может быть полезен животному (кормит, угощает лакомством, ласкает)
3. может быть приятным (питомец получает удовольствие от общения с владельцем) .
Как правило, одомашненные животные (кошки, собаки, например) изначально прошли первый этап, а для попугаев, например, даже выведенных в неволе, все три этапа необходимо пройти для успешного общения с животным, для того, чтоб птица нас полюбила.
Маша Хубезова
пока не было.... а вапщета ..хто знаит ап чём ани насамам делита думайут....
Не бывает
Животинка привязывается к человеку
Мы в отвте за тех кого приручили
Валентина Maired
Не бывает. у нас взаимная любовь!!!)
отдать в хорошие руки
Nataly Strenina
это я его не люб.
и не я его заводила.
Не бывает!.) вы должны должны любить.
Мария Петкова