Психология

Мне кажется, что человек это животное.Только оно самое высшее. Кому ещё так кажется?

всему научному сообществу...
Ольга Работа В Интернете
Лучший ответ
Евгения Ковалевская Да, кажется они весьма правы
Видимо никому,в том числе и мне
Так и есть, только наделённое разумом.
[*
[S]Олнышко *
Это потому что ты в школе прогуливала. Если бы училась добросовестно, то это тебе не "казалось" бы, а ты бы это просто "знала".
Эля ***
"Мерещатся, то ли большая , то ли малая Медведица")))
Мне)) Но я об этом не думал. Но если подумать, интересное ощущение возникает. Животное, которое умеет думать)
Мила Казакова
Евгения Ковалевская А я об этом периодически вспоминаю и мне забавно.)
Высшее?))) Самое безумное двуногое животное!
не обижайте животных...
Nadeschda Vogel
Евгения Ковалевская Они более нравственные что ли? Вижу определённые несовершенства во всей природе >.<
не кажется. животные на много идеальнее людей, исходя, хотябы из того ,что у них нет межвидового совокупления и повальной педерастии приводящей к вырождению вида...по соцальному устройству люди родствены насекомым. конкретно - пчёлам. у крыс почти так же, но они не стремяться к захвату рабов, как это заведено у пчёл при захвате чужого улья. как и у людей, захват чужого улья начинаеться с банального воровства чужого мёда пчелами - воровками. по сути они играют роль шпионов прощупывая надёжность охраны.чем слабее охрана тем больше воровок наведываются, а значит улей обречён. улей- агрессор, исходя из их информации, роем нападает на слабый улей сметая охрану развязывая бойню уже на сотах. сопртивление обреченных продолжается до тех пор, пока не погибнет матка. почти половина обреченных погибает, а оставшиеся в живых после гибели матки начинает послушно переносить свой мёд в чужой улей. интересно то ,что рой-агрессор перестаёт добывать мёд переключаясь на захваты других ульев, что приводит к полной деградации пасеки, если вовремя не уничтожить рой-агрессор со всем ульем, начинаная на стадии воровства.
Daria Ponomarenko
Да как животное, но только поумнее
не люблю животных. не дай бог опуститься до этого уровня...хотя диких обажаю