Психология
Если бы женщины вдруг стали умнее мужчин,что изменилось бы в мире??
Дизайн военно-технического оборудования....)))
Ты не поверишь, это уже произошло, а вы так и не поняли ))
Саш, женщины не глупее))))))))) А нашим миром. ведь правит не ум, и не мудрость, а лишь алчность и наглость. А так же подлость и хитрость, увы. Коей хватает и в женщинах, и в мужчинах. (Так что, ничегошеньки.
Это Вам пришлось бы бороться за Равноправие с Нами... А поскольку вы сильнее Физически и Агрессивнее, а еще и Тупее бы были... то х. з. чем бы это всё закончилось... страшно представить.. .
Хотя может Вам если Пиво, Футбол и пожрать предоставить, может и обошлось бы... Умные Вы наши..)))))
Ничего....
от скромности ты не умрешь НИКОГДА
вдруг. не скажу.
Если бы женщины вдруг стали умнее мужчин, то они перестали рожать детей
Да вымерли бы все!
Изменилось бы, если бы мужчины вдруг стали умнее женщин. Но об этом можно только мечтать )))
Вы себе явно льстите.
Секс. Они наконец-то перестали бы выпендриваться.
))))..давно, ВСЁ,изменилось,
Тоже самое, что изменилось бы если бы жирафы стали умнее людей)
Фантастика
Мужики рожать бы стали...
ничего..
ничего. От перемены мест слагаемых....
Сотворение Мужчины и Женщины
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Что такое мужчина, Господь?
- И каком же, Господь?
Что то в мире стало бы не так.
тогда все было бы наоборот))))))
президент и примьер----кто умнее???
не рожали бы "просто так"..как ЖИВОТНЫЕ... .
УЖЕ-лучше.. .
(в России 1800 000тысч выброшенных "деточек" МАМАМИ -ПОКОЛЕНИЕ НАШЕЙ СТРАНЫ-УБЛЮДКИ.... ОТ АЛКАШЕЙ И НАРКОШЕЙ! )
куда там.... НОРМАЛЬНЫМ и порядочным... .
жуть статистика (((((((да и реал-не лучше... .
УЖЕ-лучше.. .
Во всяком случае до изобретения ядерного оружия придумали бы, как обезболить роды. Да, и такая "розовая " мечта, как замужество врядли была бы в раздели мечты, а не наказания для женщины.
..Да они и так умнее. В чем-то.
Женщины и так манипулируют мужчинами, а если бы они подключили ум.. .
Жили бы все счастливо и весело :)