Психология

Как узнать, когда старость пришла, или она может и не прийти???)

У меня есть подруга, мы с ней вместе 100- летие отмечали - ей 70, а мне 30 исполнилось в один день. Много путешествуем вместе и много времени проводим и с удовольствием, по тому что разницы в возрасте не ощущаем. К ней уж точно никакая старость не придет.
Ирина Черняева
Лучший ответ
Разные есть признаки. Переход от Мураками и Коэльо на мемуарную литературу. Покупка возрастных кремов для лица. Употребление фраз типа "в наше время". Обеспокоенность уровнем холестерина. А если вам на все это наплевать, значит, вы еще очень ничего.
когда она мимо идёт,
надо вежливо уступить ей дорогу ))
Алиночка™
если ждешь - придет.
это исключительно внутреннее понятие, навязанное стереотипами
(**** ****)
Обязательно придет!
Только если вы ее ждете...)))))
Елена Цуканова
Некоторые умирают так и не дождавшись её прихода....
Вы правы, она может и не придти, это все зависит от человека, от его восприятия СЕБЯ, любимого
Придёт конечно, ко всем... как узнать о... о... молодость это детство, взрослые не могут быть молодыми, -заблуждение.. .

Будет день — и к вам, молодые девы,
Старость подойдёт нежеланной гостьей,
С дрожью членов дряблых, поблеклой кожей,
Чревом отвислым, —

Страшный призрак! Эрос, его завидя,
Прочь летит — туда, где играет юность:
Он — её ловец. Пой же лира, негу
Персей цветущих!
(Сапфо)

Со мной ничего не будет....
Юлия Башашина
Юлия Башашина Я никогда не постарею.
Не прийти она может только в одном случае.
Зачем об этом думать.. . Подумайте потом
Мечтай.... не прийти....)))
Л)
Лёля ))))
Наверно когда утрачивается возможность принимать новое))