Психология

Как научится понимать мужчин?:)))

целиком-то это наврядли возможно.. а там. .
всё зависит что именно ты хочешь понимать -
наши побудительные мотивы
бывают отрицательные и положительные. .
если ты овладеешь причинами, которые побуждают нас к гадостям, то сможешь манипулировать, как иные стервы, но тогда не обижайся, что вокруг будут одни козлы.. так Цирцея всех мужчин превращала в свиней. .
если поймёшь побудительные причины, которые пробуждают в нас добро, то будешь окружена добром и пониманием. . но золотая середина - это овладеть в совершенстве вторым и знать основные признаки первого, чтобы человек с камнем за пазухой не оказался в твоём окружении. .
почитай популяризаторов психологии.. набери в инете причины, двигающие людьми и тому подобное..
Анастасия Коломникова
Лучший ответ
как себя
Мария Яловая
Понять можно, но.... захочешь ли потом их иметь?...)).. . ведь у них сплошные корыстные цели- использовать нас как можно лучше.)))))
Юлія Павлюк
Не индульгировать.
Наталья Егина
сначала научитесь понимать себя ))
Сейчас много популярной литературы на эту тему. Кроме того, лучше напрямик спросить: "Я тебя правильно поняла? Что ты хочешь? и пр. Еще мужчины не любят прямых приказов. Можно попросить в форме вопроса: "Я хочу то и то, ты не сделаешь? " Нет, значит нет. Принимать, не обижаясь.
вывернись наизнанку..)
Ольга Барзион
Дык неинтересно же будет, вы представьте какая скукатища будет если все дргу друга будут понимать )))) А так поругались, помирились, поругались, помирились ...романтика! )))
Alexsandra Winter
молча
я не знаю, ктобы ответил что ли интересно даже
Ботик ***
понять его склад ума. Думает он совсем не так как думаете Вы.
Позволять им делать всё что им хочется, но я этот метод не рекомендую : )
Ботик *** они тогда наглеть начинают
если только стать им
Ни
Никита