Стив Харви написал книжку, которая очень подробно отвечает на Ваш вопрос. Называется она "Поступай как женщина, думай как мужчина".
В посвящении автор написал: "Эта книга посвящается всем женщинам. Я надеюсь вооружить вас видением и пониманием мужского менталитета".
Часть первая "Мужской менталитет"
1. Что движет мужчинами
2. Наша любовь не похожа на вашу
3. Три вещи, которые нужны каждому мужчине: поддержка, верность и секс.
4. "Нам нужно поговорить" и другие слова, которые заставляют мужчин бежать.
Часть вторая "Почему мужчины делают то, что они делают" - в ней 4 главы.
Часть третья"Тактика: как выиграть эту игру" - в ней 7 глав.
Книга написана человеком с чувством юмора, с уважением к себе-любимому-мужчине и с почтением к женщине.
Психология
Как научиться понимать мужчин?
Все просто. Мужчинам нужно:
1. Секс.
2. Внимание, когда надо.
3. Покой, все остальное время.
1. Секс.
2. Внимание, когда надо.
3. Покой, все остальное время.
никак... .
Женщина - поймёт!
Баба - НИКОГДА!!!!
Женщина - поймёт!
Баба - НИКОГДА!!!!
"Меня не надо понимать.
Меня надо любить. "(c)
Иногда.... надо уметь Думать, как Мужчина.... Некоторым Женщинам - это удается.... А некоторым - Никогда....
Для начала мы далеко не все козлы.
Вы нас видеть хотите видеть такими бруталами, отсюда столько стереотипов.
Да мы плачем (но не по пустякам) , мы переживаем ( но за вас дур, потому что любим) . Пока вы будете думать что наш мозг это член вы ничего не получите кроме него.
как раз мужчин понимать намного проще чем женщин. а вот женщины сами того не понимая порой творят ужасные вещи.
а шо понимать? какие есть такие и есть
Попробуй - буквально. Например, он говорит: еду в автобусе, заходит мужик в дымину пьяный, постоял немного и говорит одной бабе: у вас юбка не того цвета! Представляешь!
Это означает буквально то, что он ехал в автобусе и увидел прикольного мужика. И ВСЁ!.
Попытка понять эту тираду женщиной начинается с вопроса: "Ты к чему это? ". Дальнейший разговор - это осторожные (у некоторых женщин) попытки выведать у него "что он имел ввиду". Так, значит, майка, которую я вчера купила, все-таки тебе не нравится? ! Сразу нельзя было сказать?
Наверное, терпеливо.. .
И бережно.
Немного как к ребёнку.
Немного как к учителю.
Немного, как к самому лучшему на свете.. .
Возможно, я не права.
Мне в последнее время кажется, что я вообще во всём неправа и ничего не понимаю в жизни.
И бережно.
Немного как к ребёнку.
Немного как к учителю.
Возможно, я не права.