Психология

В каких СЛУЧАЯХ объявляют байкот? Добрый вечер))

В принципе каждый"бойкой" имеет индивидуальный характер... Но чаще всего он применяется тогда, когда все более доступные методы хоть как-то повлиять на человека (в каком-либо конкретном вопросе или ситуации) уже изчерпаны. "Бойкот"-это своего рода молчаливое отчаяние, собственно говоря, человек (или люди) обьявившие бойкот уже доведены до предела, изчерпавшие свои силы, фантазию и методы воздействия на даного человека в конкретном вопросе. Так что не стоит торопиться и сразу пополнять списки своих врагов, возможно пересмотрев ситуацию вы найдете в чем причина такого поведения и прийдете к компромиссу, который спокойно расставит все на свои места:)
Гайко Елена
Лучший ответ
КоГдА тРеБуЮт ПеРеМеН...
Когда--шестерка !
Добрый!
Лилия Галимова
Когда определенная ситуация осточертела по самое не могу
когда уверены ..что озадачат...
когда хотят, чтобы человеку было больно
Галина Маркова
Что, никто сегодня не посмел Вас разыграть?
Боятся, значит.. . или не знают, какой будет реакция :))
Алла Бабич
Когда их бесит, что ты умнее и прав (а) , а они понимают, что являются стадом без аргументов.
Когда они поймут, что своими тупыми головами не могут без тебя что-то решить, сами приползут и раскроют рот.
когда все против одного настроены (чаще отрицательно)
Когда хотят опустить до своего уровня....
Вера Усова
Люда Емельчева Прошу прощения за вмешательство.) По Вашему мнению, бОйкот объявляют только выдающимся людям?)
Бойкот объявляют в основном тому человеку, кто попытался либо поставить себя выше всех остальных, либо поступил подло, предал кого либо. В общем, это вызвано как правило крайне неприятным (я бы сказала даже - мерзким) поступком того, кому бойкот объявляют.
Sabira Nabieva Не согласна. Чаще бойкот объявляет серая масса тому, кому завидует по работе (учёбе, внешности, множеству поклонников и т.п.). Только объясняют это лицемерно: якобы, человек высокомерен (ставить себя выше - его право) или что, якобы, он нагло отбирает у них клиентов и т.п.
Хуже, если быдло не помалкивает, а клевещет на человека начальству, клиентам, ещё хуже, если бросаются на красотку, чтобы испортить ей внешность.
Бойкот можно объявить только тому, кто понимает, что это такое. Очень эффективен как воспитательная мера.
Но в последнее время он приводит к печальному исходу. Психика людей слаба.
Наталья