Психология

Как жить если ты некрасив ?

Ольга ))))
Как-то познакомились с одной семейной парой: она красавица, а он ну просто страшилка. Я была крайне удивлена. Поинтресовалась у подруги, которая давно знала эту парочку - как же так случилось, что красавица, умница вышла замуж за такого мужчину. Подруга говорит, а ты пообщайся с ними, поймешь. И так случилось "та" парочка пригласили меня и мужа в гости . .дааааа, это было нечто! Я была очарована этим "страшилкой" - умопомрачительное чувство юмора, начитанный, прекрасный собеседник и душа компании и талант на работе!
И таких людей много, которые имеют проблемы с внешностью, нужно перетерпеть чтобы к "тебе" привыкли. И если "ты" талантлив на работе и в общении с людьми, то ...
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
Ольга )))) А если нет талантов ?
Светлана Ткаченко Нужно развиваться! Если Вам лень дороже, в таком случае не нужно жаловаться.
С умом...
Некрасивых не бывает! На каждый товар - свой купец!
Виктор Авилов, который играл Монте-Кристо, тоже не был красив, но как всегда был шикарен и ухожен!

Так что ответ: ухаживать за собой, регулярно делать шикарную, модную стрижку, мужской маникюр, покупать итальянские костюмы, хороший парфюм.. .
А уж если остроумен и с деньгами, тогда никто и не заметит, если черты лица подкачали. А если беден - просто хороший душ с утра, чисто выстиранные, выглаженные свежие вещи, +пара свежих анекдотов про запас, улыбка.. . и народ потянется.
Елена ***
учись любить себя таким какой ты есть с таким носом и такими зубами относись ко всему в жизни с юмором и слушай позитивную музыку! Главное не то как ты выглядишь а как себя ощущаешь! Ну страшненький, и что? надо же с этим как-то жить!
Если Не полюбишь себя то не кто не полюбит.
Леди Мэри
а что делать.. . Знаешь, моя подруга спросила "неужели я так же выгляжу как на фото в жизни? я себя не узнаю и я себе на фото не нравлюсь! " на что я ей ответила - "Когда нам хорошо, мы светимся изнутри и люди нас так и воспринимают, наши улыбки нас украшают, мне нравится когда ты искренно улыбаешься. А когда нам плохо и нас что-то гложит, то и люди нас так же воспринимают. . " вот и ответ. Мы действительно можем быть некрасивыми, но люди будут всегда иметь такое впечатление которое соответствует нашему внутреннему независимо от внешнего. Если мы внутренне растём и развиваемся, то мы становимся краше, как для себя, так и для других.
я тоже не знаю.... но надо жить)))
Повесь на свое зеркало несколько фото Игги Попа ну если совсем страшный тогда Крачковской (особенно те где она улыбается) терапетический эффект ГАРАНТИРОВАН 100%
судить о красоте непросто.. . сколько нас столько и мнений...
Олеся Жукова
Меньше грузиться кто там и что там думает
E T
Жить красиво!) )
Вот любят мужчины пококетничать, любят...))
Что значит некрасив?))) На вкуси цвет, товарищей нет))))
живи красиво, тогда и внешность не будет казатся такой уж прям отвратительной
Для мужчины это не должно быть трагедией, все образуется)