Психология

как сказать парню, что люблю его?.. он мне просто друг.. И как узнать, что он ко мне чувствует?

Тата Шум
если любишь по настоящему.. . просто скажи, что любишь.. . мы сами всё в своей жизни усложняем, тем самым лишаем себя счастья и шанса быть услышанными.. . если не можешь, переступить через своё "Я"... значит это не любовь.. . лишь влюблённость.. .
(несомненно удовлетворишь и своё любопытство.. . каким бы.. . не прозвучал его ответ)
Алинка Кондрашова
Лучший ответ
Тата Шум Спасибо.. Вы правы! *растрогали до слёз* Спасибо!!!
Говорите так: "Я тебя люблю" - делаете паузу, смотрите на реакцию и добавляете, как друга.
Елена Орлова
Не нада.. . Он сам скажет, когда время подойдёт.
Тата Шум а когда оно подойдет?? я так плохо себя чувствую из-за того, что прячу всё внутри..
Всё самое откровенное мы всегда говорим в шутку, чтоб никто не догадался. Не помню, кто это сказал.
Но кому надо, тот поймет всегда. Попробуйте начать издалека с легкой иронией. Ведь в каждой штуке есть доля правды, лишь бы намек не был принят двусмысленно.
Angel Pepelnой Души
Тата Шум я боюсь даже начать об этом говорить...((
Не спешите с признаниями, он может быть просто не готов к такому вихрю чувств с вашей стороны.
Тата Шум а как быть? мне тяжело держать это внутри... Я будто расцветаю.. Когда он просто рядом...
если любишь то скажи
_Aikosha_ Amangeldievna
Если Вы сейчас сами признаетесь в любви, то знайте, что и в дальнейшем все важные решения надо будет принимать Вам. если Вы готовы нести ответственность за двоих, то можно. Но я думаю, что надо все-таки дать мужчине шанс самому рассказать о своих чувствах.
Ирина Лунка
Скажи другу, что у тебя на горизонте появилась любовь. Как он отреагиреут? Тогда и будет все понятно!
Тата Шум Допустим сказала.. Он разочаровался и повесил обиженно голову.. И что дальше??..
Представляю себе семейку где все должны будут догадываться! А как доверие, откровенность в семье? Поговори с ним откровенно!
Тата Шум Откровенность это хорошо.. Но страх того, что не поймет сильней..и что делать?