Психология
Вас привлекает отдых в деревне, отрезанной от всего мира, вместе с любимым человеком?!
Нет--у меня нету любимого человека!
Эти бедные селенья,
Эта скудная природа -
Край родной долготерпенья,
Край ты русского народа!
Не поймет и не заметит
Гордый взор иноплеменный,
Что сквозит и тайно светит
В наготе твоей смиренной.
Удрученный ношей крестной,
Всю тебя, земля родная,
В рабском виде царь небесный
Исходил, благословляя.
Федор Тютчев
Эта скудная природа -
Край родной долготерпенья,
Край ты русского народа!
Не поймет и не заметит
Гордый взор иноплеменный,
Что сквозит и тайно светит
В наготе твоей смиренной.
Удрученный ношей крестной,
Всю тебя, земля родная,
В рабском виде царь небесный
Исходил, благословляя.
Федор Тютчев
Очень. Только такое можно и дома устроить. У деревни возможности шире, туда и с детьми можно...
С любимым - хоть где))
да, только очень не на долго в деревню. . :) и деревня это не необитаемый остров, она не отрезана от мира :)
не привлекает совсем
и не только отдых.
Конечно, слиться с природой вместе с любимым человеком, где гул голосов не потревожит, это же мечта!
только рыбалка щенщина на рыбалке удачи не приносит
Иногда бывает такое настроение...
; )))))))))))))
много людей, которые переезжают из деревни в город.. тех, кто уезжают в деревню намного меньше.. их вообще единицы.. однообразие жизни, никакого развития, рутинная работа- мало кому нравится.. ну, если ты владелец какого-то имения, можешь создать себе интересную жизнь и в деревне другое дело.. впрочем вряд ли.. деревня она больше подходит для стариков.. и детей.. молодым людям в городе интереснее.. сейчас. . я отвечу на ваш вопрос.. такой отдых подходит только если он очень короткий.. неделю, не больше..
Возможно я так не любила, но, чтобы вот так: в деревне, отрезанной от всего мира... увольте... не по мне это все!
Непременно)