Психология
чувства написаны у вас на лице или все же скрываете...как?
я ветврач. опыт большой. многому наверное набралась от своих пациентов, у которых эмоции выражены в движении. к сожалению я человек и порой приходится маскироваться, но выдает язык. не могу удержаться, что-бы не сказать порой свое мнение хозяину у которого много амбиций и планов по поводу своего питомца.... есть определенный этикет, но я за житейскую позицию в жизни. весело-нужно смеяться, больно-нужно вздыхать и плакать, если вас обидели-нужно это сразу пресечь и объяснить обидчику свое фе. посмотрите на детей и все встанет на свои места.
Иногда и не пытаюсь ничего скрывать ...
Всё не скроешь.... как не старайся....
У меня нет чувств.
в зависимости от обстоятельств, иногда приходится скрывать.
я иногда очень хитрю, когда в моём мозгу проворачиваются быстрые операции в панике - что делать, моё лицо и взгляд при этом остаётся полностью неподвижным, так, будто сказанное или сделанное меня совершенно не затронули и не удивили, ведь никто не видит что творится у меня в голове, поэтому я могу извлечь оттуда что угодно, то что мне удобно и выгодно). . а палить себя мимикой и жестами я не собираюсь) Это игра своего рода. Ты просто должен изобразить что то что сейчас происходит не имеет никакого значения для тебя, будто так происходит всегда) а значит не вызывает реакции, и таким образом ты не палишься.
В глазах, в улыбке.. . на губах.. . Зачем же их скрывать? ! Мы ведь живые люди) ) Скрывая свои чувства, мы сердце превращаем в камень.. . кому, это нужно?!
Очень сильно скрываю, но у меня на лице все написано.