Психология

С вашим воображением возможно ли сказки писать?:)

Берите выше, фантастику можно!)
Татьяна Ивашкевич
Лучший ответ
можно.. . но как всегда - некогда!
Елена Мухина
.Да.... Я иногда даже теряюсь, где Я, а где Воображение.)
Анжела Гринина
у меня__больше новеллы__получаются__
Natasha Shvedkova
Марина Плахотнюк Здравствуйте))
Да..)))
Пятница
Вполне) )
И сказки, и триллеры, и романы, и ужасы))
И не только... сказки...))))))))))))))))
Ю.
Юля ...
- Обо мне придумано столько небылиц, что я устаю их опровергать. Между тем биография моя проста и обычна. Родился я в Месопотамии, две тысячи сто двадцать пять лет тому назад. Вас, вероятно, изумляет столь древняя дата моего рождения?

- Нет, не изумляет. У нас писарь в уезде был, в пачпортах год рождения одной только циферкой обозначал. Чернила, шельмец, вишь, экономил. Потом дело прояснилось, его в острог, а пачпорта переделывать уж не стали. Документ все-таки. Ефимцев, купец, третьего года рождения записан, Куликов - второго… Кутякин - первого.

- Да, много тут долгожителей.

- Аналогия неуместна. Я не по пачпорту, как вы изволили выразиться, а по самой жизни урожден две тысячи лет назад…
В тот год и в тот час произошло извержение вулкана Везувий. Вероятно, вследствие этого знаменательного совпадения часть энергии вулкана передалась мне. Надюсь, в вашем уезде подобного не случалось?
- От пальца не прикуривают, врать не буду. А искры из глаз летят.. .Вот хоть у господина Загосина о прошлом году мужик с возу свалился да лбом об оглоблю. Ну, я вам доложу, был фейерверк…
- Все сено сжег. Да какое сено! Чистый клевер…
- Да ладно врать-то! Чистый клевер.. .У вас всё осокой заросло, да лопухами.
- Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей.
- Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает! У вас же совсем никудышное сено! Разве что горит хорошо.
- Да уж, граф, если вы действительно надумали сено покупать, так покупайте его у Феодосии Ивановны, не прогадаете.
- Не, у меня хорошее сено.

Формула любвиПризнание в любви
Наталья *******
нет, только не писать!
Рисовать - вечным пером
по звездному Небу, нацелив
кончик на Сириус, размахом
щедрой фантазии раскинувшись
от Альфа-Центавра до Туманности
Андромеды, теряющейся в неизвестности)
Можно, но будут ли они востребованы.
да. в любом жанре
Taniusa Kojokaru