Он поступает правильно. Ведь если у него есть повод негативно к вам относиться то как говориться держи врага своего ещё ближе чем друга)
Если этот человек в какой то степени вам не безразличен. Советую вам вести себя точно так же. Говорить на отдаленные темы. Если будет повод высказаться или поднять эту тему не упустите.
А если и дела до него особо нет. Просто посмотрите со стороны. Старайтесь не реагировать. И маятник остановиться.
Психология
От человека волны негатива в мою сторону.. но общается нормально при этом... что это?? как объяснить..?? я это чувствую..
мне кажется__на время прекратите общение__
посмотрите__что будет__
а потом__примите решение__
посмотрите__что будет__
а потом__примите решение__
Слушайте свое сердце, оно подсказывает.
Привет) Не общаться. Срочно прекратить общение. Есть такие двуличные *уки. Будут тебе *опу лизать в глаза, а за глаза обливать грязью, испытывать полнейшую антипаитю и желать тебе всего самого худшего.
А Хаматова прочитала щемящее письмо больной раком девочки и попросила убрать квоты на проведение операций хотя бы для тяжелобольных ребят. Ведь многие из них, несмотря на собранные родителями колоссальные суммы, до операции просто не доживают.
Эти выступления были по адресу. Ведь именно Медведев курирует нацпроекты «Образование» , «Доступное жилье» и «Здравоохранение» .
- Количество таких операций будет увеличиваться, - заверил Медведев Хаматову. - Еще два года назад их было в 10 раз меньше.
А начал свое выступление Медведев с извинения за то, что будет говорить дольше других. Говорил он 35 минут. Раз шесть его прерывали аплодисментами. Первый раз, когда Медведев признался, что властью совершалось много ошибок: люди гибли от рук террористов, население бедствовало.. .Но теперь нам необходимы десятилетия спокойной жизни.
- Я полностью согласен с президентом, что Россия лимит на распри и революции исчерпала в прошлом веке, - заявил он.
А еще овации грохнули после того, как Медведев коснулся работы чиновников, отметив, что «власть существует не для самой себя, а для управления страной в интересах граждан» .
Тут буквально последние полчаса информационные агентства пали жертвой заявлений Дмитрия Анатольевича Медведева, не справляются с потоком информации. И, в общем, не сказать, что что-то сильно новое, но прям молния за молнией. Процитирую несколько заявлений главы государства: "Россия испытывает дефицит доверия иностранных инвесторов, инвестиционный климат в стране очень плохой. Коррупция держит за горло экономику России. Нам нужно доверие заинтересованность" - это уже цитата Дмитрия Медведева по "Интерфаксу" - "Нам нужно доверие, заинтересованность и отечественных, и иностранных инвесторов. А что мы сегодня наблюдаем, а наблюдаем мы сегодня дефицит этого доверия" - сказал Медведев на заседании комиссии по модернизации в Магнитогорске. "Коррупция, рост налоговой нагрузки, виноваты в том, что инвестиционный климат остаётся очень плохим". Потрясающее открытие, не правда ли.
http://kp.ru/daily/24036/96255/
С. АЛЕКСАШЕНКО: Я поражён такими откровениями, но хорошо, что президент об этом говорит. По крайней мере, на такой классический вопрос, что может он чего-нибудь не знает, мне кажется, что не должно быть иллюзий, что президент и премьер не знают о проблемах коррупции. Знают, что они не знают про дефицит доверия, что доверие к ним резко падает, знают, и прямо об этом говорят. Дмитрий Медведев говорит: "Что нам в стране нужны иностранные инвестиции", а неделю назад Владимир Путин говорил: "Нам в стране нужны иностранные инвестиции в разы больше, чем сегодня". Очень хорошо. Дальше ребята, у меня вопрос один, когда вы от слов перейдёте к делу, сколько можно говорить. Дмитрий Анатольевич про коррупцию уже наверно года полтора говорит, и это как борьба нанайских мальчиков, он с коррупцией, а коррупция с ним. Только у него почему-то, то одни часы, то другие часы, и сумма этих двух часов превышает его годовую зарплату.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/761565-echo/
http://kp.ru/daily/24036/96255/
тебе решать все равно - никто не заставит делать чтото или не делать
А надо?
Есть такие люди, на виду улыбки и даже подарочки, а за спиной подлости, мошенничество или просто зависть.
Общаться с такими можно, если не лезет к вам в дом и в вашу жизнь.
Да. У меня тоже так бывает. Я с такими людьми стараюсь не общаться. Очень чувствую неискренность .