Психология

Зачем человек тебе звонит, если потом показывает, что общаться не хочет? Кто-то мне может объяснить этот бред??

Ольга Малыгина
неуверенный в себе человек, который не умеет общаться на равных,
а только в состоянии конфликта.
Держись подальше, обчно такие отношения тяжелые и лучше не становятся.
Карлыгаш Канторе
Лучший ответ
а на чем основан вывод, что не хочет общаться? возможно хочет...
Просто человеку абсолютно нечего делать.
Вы как-то все забываете упоминать о своих каких-то действиях... Может быть дело в них?
Юлия Глухова
это обыкновенный дебил таких уже много
Играеца вами...
Оксана Егорова
Это не бред, Существует энергетическая связь между людьми, просто напомнив о себе пустым звонком - человек получает энергетическую подпитку, (чтоб ты теперь подумала о нем )
играет так, определитесь -поддерживаетесь его правил или нет
НЕ ЗНАЮ! сама с таким сталкивалась!
Ольга Малыгина И как Вы поступили ?
Скучно ему...
чтобы помнила
Собака на сене - сам не гам и другому не дам.
Зиля Яшина
может тешит себя иллюзией"вдруг услышит? "
Елена Вегерина
Либо хочет общаться, но боится признаться (или не может простить, но все равно хочет общения) .
Либо тупо достает звонками. Чтобы позлить)
Nataly Alexandrova
должно быть ему интересно с тобой общаться,
а рядом находиться страшно
Поднимает свою самооценку за чужой счёт .)
тешит самолюбие! Всегда приятно знать, что есть кто-то-то, кому ты нужен.. .
...так сказать - запасной аэродром....
а как Вы ещё узнаете, насколько ему безразличны?)) Надо обязательно это показать
Есть такие люди. Он может гадить тебе на голову, но при этом ему необходимо, чтобы ты его любила и страдала.
А.
Алла .
он наверное по ошибке набрал ваш номер телефона
О.
Ольга .......@
Может быть, он не умеет общаться? Помогите ему!
Может у него прпало желание общаться? Такое бывает, пока цель не достижима она манит к себе, но стоит добиться цели как понимаешь, что это уе не нужно.. или ты его просто обидел (а).
Он хочет, но только если общаться по его правилам.
Алина Шелкова
все люди разные
может, человек чего то испугался
Возможно он хочет трахаться.
А разве бред, может иметь объяснение. Кто-то из вас болен, а возможно и оба сразу.
это не бред, это психол. ход. тупой, просто. ибо более достойным путем не в состоянии привлечь внимание
могу. у тебя поехала крыша.
Ninaelle D