Психология

Если мужчина с тобой общаться не хочет и ты с ним и не общаешься, почему вдруг от него начинаются оскорбительные ответы

Баука - Еркеша
Хочет он, очень хочет. Только это либо закомплексованный мальчик, либо вам его оскорблять не следовало
Дарина Костецька
Лучший ответ
грубиян наверно
Олька Олька
Внимания от вас таким образом добивается!
Наталья Гусева
провокация активности
Он дурак наверное.
Не обращайте внимания!! ! Он успокоится и всё прекратится!!!
Грязнова Ольга
скАты они. без комментариев.
Раиса Эрикова
ты его, зацепила! молодец !
от своей беспомощности пытается вызвать на эмоции....
если не общаешься откуда тогда ответы? значит достала вопросами
Оксана Зайцева
Попали под горячую руку или спровоцировали чем-нибудь. Скорее всего оскорбительность его ответов к Вам никаго отношения не имеет. Впрочем, это не извиняет Вашего ответчика, даже, если он - женщина:)
Елена Тихонова
=У тебя тематика вопросов .. (такая.. -в сторону =*покажите мне чудо!!! *)
Это, бывает, начинает не нравится..
Ирина Юрченко
ЗлиЦЦо он от бессилия И от того что пароиграл женщине
Kamilla Mcdermott
Его просто задевает, что ты с ним не общаешься, а то что он не хочет общаться, это еще большой вопрос.
вот ты зараза какая! заразила мужичка по самые нихачу.. . это уже хроническое )))
оскорблен невниманием и прозябанием в тине.. . Даже если и не любит, и ему твое внимание совершенно побоку , ,но все равно должен быть замечен и оценен положительным образом!... ( мы метим все в Наполеоны, двуногих тварей миллионы!)....
Потому что он считает что вы обязательно должны уделить ему внимание дескать а вдруг вы почерпнете от этого общения что-то необыкновенного и упустите момент за что ему очень обидно за ВАС! ! С новым годом ВАС!!!
игра такая))
Может ты олицетворяешь какую-нибудь глупость которая его бесит по жизни и тут и там и везде, а главное в головах людей.
что тут объяснять, он к вам так относится и думает о вас плохо, поэтому и не хочет общаться видимо.
Не знаю уж как у вас самих с ним..
Если Вы с ним не общаетесь и нет вопросов, то откуда ответы?
Яна Жижко
А как ещё вытащить Вас на общение?))))
Анна Выренкова
Баука - Еркеша так он же не хочет)
Примитивная мужская самость. Самое нижнее проявление человека. Фашизм возник от этого чувства - личностной грязи!

Просто игнорируйте. Не стоит Вашего внимания эта мелочность. Удачи и радости Вам!
Понимаете, есть такая порода людей -- хлебом не корми, а дай скандальчик спровоцировать. Хоть на пустом месте! Это диагноз. Что здесь, что в жизни. Полный игнор! Не делайте ему одолжение.
Всего!
отому, что он строит из себя фиг знает кого.
Иди же попросту его ящик взломали (если это в интернете. И тогда, кстати, лучше киньте его в черный список) , и оскорбления, возможно, не от него, а о спамеров.
Алма Аман
Его что - то гложит. Он на самом деле хочет с тобой пообщаться поближе. А оскорбительно он отвечает на вопросы издалека.. . надо вспомнить просто тот момент на котором он стал таким и начать общение оттуда заново. Видимо он что то в тот момент недоговорил теебе. Попробуй.
Анна Федченко
Потому, что он строит из себя фиг знает кого, не знает, как обратить на себя внимание, не знает, как спровоцировать Вас на разговор и показать свои чувства.
Полина ***
В игнор таких мужчин. Они ждут внимания.
если отвечает на твои вопросы-это уже общение... значит хочет, но по-своему)))), отвечает оскорблениями-может потому, что по-другому просто не умеет общаться...
что-то вопрос какой-то из серии: "у меня шапка зелёная, а я правильно иду"?
Не. я вопрс не понял.
Не обращайте внимания. Всё пройдёт, как с белых яблонь дым )