Психология

У вас много людей с кем вы больше не общаетесь, а раньше общались? Почему?

Много. 1) после школы все разъехаличсь, у всех разные интересы. 2) после универа тоже интересы меняются.
Варвара Михайлова
Лучший ответ
в разные времена даются люди для общения на какое-то время... потом всё обновляется... другие люди входят в твою жизнь
Оксаночка*) *)
Жизнь раскидала
Есть такие. Я не привязываюсь к людям и не питаю иллюзий насчет человеческой порядочности.
Никогда не ставила дурацких рекордов с секундомером в руках.
Свои дела, знаете ли....
Не то слово... Не оправдали ожиданий...
Мая
достаточно. если человек подловатый ( даже не со мной., просто довелось наблюдать..) сразу держусь подальше.. я всегда занята для него (нее).. без об'яснений вычеркиваю и все
3-5 человек, не знаю много это или нет, не общаемся-на то есть причины.
Юлия Рубцова
Да, порядка 10 человек
Даяна Собоня
Шли рядом пока было по пути,
нормальный процесс.
Верочка Пылёва
Их много. У одних - жизнь новая, переехали куда-то, другие - изменились, у других - интересы пропали общие. Но главные те друзья, которые остались, те, не которые ушли от тебя, не отвернулись, и которые рядом... но таких становиться меньше.
Много. Интересы разные. Говорить не о чём. Нет смысла.
Не интересно стало.
Aleksandra Knyazhina
Да, потому что дура, но это люди с которыми можно восстановить общение в любой момент
я мирная. пытаюсь до последнего поддержать, но если не получается тут уж не моя вина
Вереница людей, которые "вспыхивают" в моей жизни и "гаснут" - похоже бесконечна..))... Общаемся до потери интереса какое-то время и расходимся на обоюдном согласии..).. Тех на ком хочется задержаться Вниманием - мало.. Постоянная связь с теми, с кем я... много всего ПЕРЕЖИЛА... Перед которыми могу полностью раскрыться.. Честно говоря, вводить в своё окружение НОВЫХ людей, не хочется..)