Психология
Вы хотели бы общаться с любимым человеком не только в ответах ?
Я об этом писала в предыдущем Вашем вопросе.
Варвара Денежная
Спасибо Вам
Нет таких людей на этом проекте!
Я, вообще не хочу общаться на ответах, тут уровень интеллекта снижается
В моем восприятии любовь невозможна "на ответах". Она в реале только может быть. А все, что здесь это так..., фантазии одни. Намечтает человек с три короба и живет в отношениях не с реальным человеком, а выдуманным образом.
Никогда не было любимого человека в Ответах. Не знаю что и сказать. Я не тот человек, который сможет долго поддерживать исключительно виртуальную любовь. Мне нужна живая и теплая женщина :)
Варвара Денежная
Вы правы ..спасибо за ответ ..
тихо смеюсь... с любимыми людьми я общаюсь вне инета)
Варвара Денежная
УМНИЦА ...жаль что врете (
Перехожу в лс если мы оба заинтересованы) дальше как пойдёт, но сейчас я свободна и для меня здесь только досуг. С одним три года назад общались, потом судьба развела, но впечатления были классные и ни о чём не жалею.
В живую не хватает средств... памятник надгробный пора бы поставить, А мне 61, и алкашь, и работы мне до смерти не видать...
( Комп Я собрал ещё лет 10 -12 назад... )
Так что Я общаюсь с покойными родными посредством фото, а кто захочет, приходит ко мне во сне... )))
Тот , кто действительно влюбляется тут
Давно уже встретились или встречаются в реальной жизни
Вот у них действительно ОтНОШЕНИЯ !
Я знаю пары отсюда , которые полюбили друг друга и создали семьи
Ушли ещё при мне
За мои 8 лет , которые я тут сидела
У них уже дети родились ))
А те , что пишут , у нас отношения на расстоянии
И продолжаются 6 лет
Это все враньё!
Обычная зависимость от интернета , общение
Когда людям нечем заполнить пустоту
Они нашли себе собеседника
И дальше этого ничего не уйдёт!
У меня нет тут отношений , слава богу !
Мой парень никогда не регистрировал здесь аккаунт
Видел Ответы
Считает , что тут люди сидят от безделья !)
Вот у них действительно ОтНОШЕНИЯ !
Ушли ещё при мне
За мои 8 лет , которые я тут сидела
У них уже дети родились ))
И продолжаются 6 лет
Это все враньё!
Когда людям нечем заполнить пустоту
Они нашли себе собеседника
И дальше этого ничего не уйдёт!
У меня нет тут отношений , слава богу !
Видел Ответы
Его тут нет уже лет пять, как.
Анна Ягудина
выгоняли меня либо за постоянный обстебывание начальства либо за нарушение техники безопасности ну и третее уходил сам когда работа сильно приедалась
Елизавета Горькая
Я вчера видел, что Вы здесь выкладывали своё короткое видео, где Вы запечатлены, но сегодня я не смог у Вас его найти. А вот моё фото, где запечатлён я, но не помню уже в каком году, но достаточно давно.

Елизавета Горькая
По-моему это я в 2009 году, потому что на данном фото я ещё совсем молодой. Тогда мне было 25 лет.
Да от куда Вам знать кто здесь с кем, где и как общается. Никто не станет отчитываться , у всех "своя свадьба".
Варвара Денежная
А мне это и не нужно знать и не интересно ..спасибо за тупой ответ )