Психология

Тут друзья говоря-не связывайся с молодой.смотри на Барыкина,а если очень хочется,что тогда делать??

А ты другие примеры приведи: Кончаловский и Высоцкая.. .
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая уже много лет вместе. Для знаменитого режиссера этот брак стал своеобразным рекордом по продолжительности семейной жизни. До свадьбы с Высоцкой у Кончаловского была репутация весьма непостоянного в отношениях мужчины. А на Юле он остановился.. . Детей нарожали и живут прекрасно всем на зависть...
Галина Султанова
Лучший ответ
Вы на Пугачеву смотрите она налево не ходит она прямо идет...
Тогда слушай только свою душу.
На всех чихать.
((Ploha9// Deffo4Ka))
да связывайся! ! похороним честь по чести... если вдруг... не выдержит твое бренное тело и разбитое сердце...) ) плакаю_)))
Занести в ранг... Несбыточная Мечта и Мечтать ее Мечтать.... пока Мечтается..))))
причём здесь Барыкин? каждый проживает свою жизнь
Берите пример с Пороховщикова
Анютка Солнце
Анютка Солнце http://kp.ru/daily/24235.3/434687/
Давай женись уже, там разберёшься.
Ани Ани
Молодые тоже разные бывают.
Мужчинам общество молодых женщин придает уверенность в своих силах, они кажутся себе моложе и привлекательнее, а для творческих людей это еще и пиар.
Стоит жена на кухне, жарит котлетки к приходу мужа родного, а его тут по телевизору показывают с новой пассией) ) И понимать должна, что это часть его имиджа
Nikanika_92
тут как-то вопрос был. как хотите умереть?, так 90%мужуков ответили: во время оргазма на молодой. а ты всё ломаешься...
временами надо жить эмоциями, а не холодным рассудком.. .
и Барыкин... как бы там ни было, он любил ее и был с ней счастлив,
я так поняла, что его любимая хорошо развела его на деньги, либо увела из семьи, но позволь, тут некоторая нестыковочка получается.
я в недоумении....
Татьяна Ершова
по... спи, пройдет.
Chris Bloody Lady
переломай себя и бери пример с М, Галкина!
Если очень хочется - то нужно
Елена
Смотря как связываться! Если законно то брачный контракт и все крупные покупки на своё имя оформлять! А если переспать, то какие проблемы!?
Нет вы лучше на Галкина посмотрите и делайте выводы
ЗАЧЕМ ты ТАК....