Психология
Скоро осень,грустно?
Нет, ведь скоро лето, пляж, зелень и море фруктов))) )

осень то как раз не очень скоро... скоро зима.. .
1920 г. Осень. "Суд над имажинистами" 1. Большой зал консерватории. Холодно и
нетоплено. Зал молодой, оживленный. Хохочут, спорят и переругиваются из-за мест
(места ненумерованные, кто какое займет) . Нас целая компания. Пришли потому, что
сам Брюсов председатель. А я и Яна -- еще и голос Шершеневича послушать, очень
нам нравился тогда его голос. Уселись в первом ряду. Но так как я опоздала и
место занятое для меня захватили, добываю где-то стул и смело ставлю спереди
слева, перед креслами первого ряда.
Наконец на эстраду выходят. Подсудимые садятся слева группой в пять человек.
Шершеневич, Мариенгоф и еще кто-то *.
* Есенина видела я в первый раз в жизни в августе или сентябре в
Политехническом музее на вечере всех литературных групп. Кто-то читал стихи, и в
это время появились Мариенгоф и Есенин в цилиндрах. Есенину цилиндр -- именно
как корове седло. Сам небольшого роста, на голове высокий цилиндр -- комичная
кинематографическая фигура. Галина Бениславская. ВОСПОМИНАНИЯ О ЕСЕНИНЕ
Но меня не осудят, но меня не облают, \как пророку, цветами устелят мне след. \Все эти, провалившиеся носами, знают: \я - ваш поэт. Владимир Маяковский
слева, перед креслами первого ряда.
Шершеневич, Мариенгоф и еще кто-то *.
Весело-у меня весна.
Так далеко не загадывай
обещаете? ну ПОЖАЛУЙСТА
Какая осень? !
Весна идет!
И грустить только не надо!

Весна идет!
И грустить только не надо!

а сейчас весна, подъем сил и желаний- здорово!
Совсем даже не грустно:)
...еще как...
Да. Скоро будет и лето.
напротив.... осень мое любимое время года, дождь люблю очень
Ну, давайте к нам в гости - в нашем полушарии уже весна. А за ней придёт лето красное. Со всеми своими прелестями и минусами, как у Пушкина (когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи) . Так что вам решать - то ли у себя с осенью грустить, то ли с нами лету радоваться.
Я люблю осень.
а там изима не загорой
Алина Тесленко
*изима не загорой*-это мне понравилось))
а у нас ещё весна не приходила
Весна, весна на улице, Весенние деньки!
Галдят грачи на дереве, Гремят грузовики.
А. Барто
Некогда грустить, надо урожай собирать!

Не оплакивай, смертный вчерашних потерь,
Дел Сегодняшних Завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
ВЕРЬ минуте текущей - БУДЬ СЧАСТЛИВ ТЕПЕРЬ !!!
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Кажется кто-то так загрутсил прошлым летом что не заметил Апреля за окном) ) С Добрым Утром!
Осень падает с деревьев,
Серое небо в лужах.. .
Грустны осенние воспоминания.
Серое небо в лужах.. .
Грустны осенние воспоминания.
У некоторых людей осень в душе...
состояние счастья это состояние души.
попробуй!
Скоро Осень!!!! или осень не скоро!!!)))
попробуй!
А потом и новый год. Так что не грустно

так грустно, что хочется курить ...
Юлия Чумакова
Вы еще и курите?
Как много я о вас не знаю...
у нас весна время любви
Эм.... немножко напутали....
Нет скоро лето.... Скоро тепло... Весело...
ВесЕл0!!)
0собенн0 если щас вЕсна, а будЕт лЕт0, а нЕ 0сЕнь :)
а потом еще осень и еще) сколько грустить то можно?)
Скоро ЛеТо!!!! ВеСеЛо!!!!
Для некоторых каждый день осень (это я о всяких там готах) :)
У природы нет плохой погоды.. .
Какждая погода благодать.. .
И любое время года -
Надо благодарно принимать...
Какждая погода благодать.. .
И любое время года -
Надо благодарно принимать...
Осенью будем радоваться что скоро весна. Пока и погрустить можно
Ура!!!! Скоро Новый год!!!!))))
Привет затерянным во времени!! ! А у меня Рождество!! ! прилетай ко мне через пятый тунель справа от зеркального пространства, вместе справим, раз так грустно...
а у меня весна_)))))апрель месяц)
грустно потому что на душе пусто.. .
время года и погода тут не причем