Психология
Помогите люди!!! Нужна срочно помощь каждого без исключения!!
Вопрос: Что для вас самое главное в жизни. Имеется в виду цель какая чего добиться хотите, что купить, что приобрести, только про любовь не надо и семью - это понятно что это самое главное. Вот вы ищите хороший заработок и представьте что нашли работу на которой получаете 150 тысяч рублей в месяц, куда бы Вы их потратили первым делом, на какие цели, на какие вещи. Войдите в роль реально и представте что всё реально так и ваша зарплата 150 000 рублей в месяц, что вы наконец купите чего так хотели но на это так и не хватало никогда денег!? Спасибо заранее)) Важен каждый ответ!
1) Ремонт в крартире, новая мебель, техника, все новое,
2) Хорошая машина, гараж хороший
3)Вещи для отдыха ( ну тут кто на что горазд: лыжи, велосипед, коньки, футбол, рыбалка - кто на что горазд )
Да и вообще всегда хочется что то купить, обновить, построить, сделать, где нибудь побывать - на это бабки нужны, нашол бы куда вложить капитал
2) Хорошая машина, гараж хороший
Странный вопрос.... Делайте с этими.. финансами.. что хотите!!!. зачем Вам Чуждое мнение?
Попробуте подумать о людях, которым нужна помощь.
я даже думать об этом не хочу
Если важен каждый ответ, то потрачу самым бездарным образом... .
Большие деньги должны инвестироваться в развитие.... направление любое... .
Пожалуй, деньги меня бы испортили.... Сейчас мне достаточно для такого образа жизни, когда мой мир гармоничен.... А тут было бы пресыщение развлечениями, остановиться трудно.... ну только чуточку попутешествовала бы....
Не в чем вам помогать. У вас только рубли звучат - в этом цель, смысл и пафос жизни? Я вам искеренне сочувствую
у вас серьёзные проблемы. Одна из них: вы готовы слушать только себя.
Счастье не измеряется 150 тысячами. Я даже не знаю что буду с ними делать, я не вижу ценности в дорогих машинах, золоте, большом доме, в одежде от дорого модельера. Думаю мне хватит и меньшей суммы. Самое нужное для человека не покупается.
Приобрести.. . ну для этого мне нужно копить с з. п. 150 тысяч еще нннное время на особняк в горах, прямо на склоне скалы с видом на реку в равнине среди гор.
А если что попроще, то наверное путешествие и познание мира. Проехала бы все монастыри близ Тибета, посетила бы великие пирамиды мира, познакомилась с ламами и мудрецами, узнала ла бы одну великую тайну бытия, помудрела и постигла какие то знания. Открыла бы какой нибуть исследовательский институт по изучению пространства времени, измерений, внеземной жизни и т. п. участвовала бы в проведении первых опытов по ускорению и сжатию временной материи.. . Носилась бы по миру с фотоапаратом, ловя НЛО и нарываясь на контакт с ними . :-) В общем жила бы полной жизнью.. .
Да только при такой з. п. я боюсь все время только бы на работе проводила, как зомби и все равно бы не жила.
Вот ирония судьбы, без денег не живешь (ибо не на что поехать) с деньгами тоже не живешь, ибо нет времени на жизнь с их заработком.. . ;-)
Хотя наверное счастье не в деньгах, можно же все это осуществить и с минимальными финансами, зато с приключениями. Главное найти в пару себе сорви голову. а дальше турне по миру без постоянно места жительства и нафиг эта работа.. . :-)
Свобода!! !
Вам здесь никто ничем не поможет. так как на вкус и цвет товарищей нет.... люди разные и у каждого свои заскоки, заморочки.... это Вам надо решать самому. Вам многие могут посоветовать, но это Вам не поможет. Если Вам нечем заняться займитесь благотоврительностью, как это делают знаменитости, оказывая адресную помощь сами, без всяких посредников....
Я думаю если у меня были такие деньги я лечила бы маму -может ей полегче стало и мне было светло от этой мысли .( Короче все деньги отнесла врачам )
Сделала бы себе красивые зубы, ушла учиться в школу Лежепекова М. М. , Купила бы себе всяких тренажеров, чтобы здоровьем заниматься, выучилась бы еще раз на права, купила бы себе машину-шкода-октавия, мини-автобус, для выезда на тренинги, походы, отдыха куда захочу, купила бы квартиру в Москве, купила бы квартиру в Греции, в Сибири. А еще наняла бы лучшего преподавателя по музыке, выучилась бы играть на фортепьяно, гитаре, открыла бы свою студию.
Ну пока хватит.
А вообще, для осуществления моего желания денег, что Вы предлагаете маловато будет. )
Да, книгу для парикмахеров издала бы по эксклюзивному плетению волос, так как являюсь автором.
Ну пока хватит.

Лично я стараюсь направить все имещиеся средства, пуст даже не бльшие, на благополучие семьи.
НЕ хочу думать.... Первое, что пришло в голову-на развлечения.