Никого не слушала. .
Вышла за любимого.. ждала ждала... дождалась.. .
С нелюбимым (Даже если меня любят) ну не могу вот никак... .
Итог, любовь прошла... сейчас есть привязанность очень сильная к человеку,
который эгоист до корней волос, ему семья и не нужна... я это вижу. .
ему удобно что я есть... дети накормлены.. он делает что хочет.. .
но чтобы вот так.. чтоб в удовольствие было это всё...нету такого.. .
и никогда не было.. это Я его любила... а он позволял.. )
Но даже это меня ничему не научило... если мало ли и разбежимся.. я и второй раз наверное с нелюбимым не смогу...
Психология
почему выходите за нелюбимых
трудно... взаимность обоюдную найти.... поэтому.... в браке кто-то.. любит.. а кто-то позволяет себя любить...
это они потом портятся..
так получилось
а мы и за любимых то выходить не собирались....
Из- за глупости, ребенка хотелось, а может-карма такая.
не мы эльфы никогда )) помираем в гордом одиночестве ...ибо
не дай Бог!
С ДУРУ!! ! И только...
Думала стерпится слюбится.
А, что нельзя?
любовь это вещь возвышенная- можно всю жизнь искать, но не найти.
Выходят за нелюбимых- потому что удобно.
Простят меня "счастливые браки"
я думаю это только под давлением кого то или в силу олбстоятельств
Потому, что любимые не любят....