Психология

Почему тебя тут недолюбливают?!

не замечала такого )

мне кажется, что в основном тут народ ~ на своей волне ~
и никому нет дела до меня )
Багдагуль Макшай
Лучший ответ
не__могу знать___
наверно__заслужила__
*svetik* *
А меня это не волнует. Я тут не особо обращаю внимания на реакции. Более того, помню хорошо несколько десятков ников, а остальные - всего лишь комбинация вопросов и ответов, а ВОВСЕ НЕ ЛЮДИ. Даже те, кто здесь три года, но неинтересны мне.
З. Ы. Некоторые думают, что если получили пару десятков колов, то раздражают меня. Наивные.)) ) Я их через пару дней из памяти вычеркну. Когда смотрю на ответ, ВООБЩЕ не замечаю на первых порах ник. Кроме некоторых. Если человек поменял его - я ни фига не знаю, кто это такой. Только если у него оценка за вопросы - 2 с чем-то. Значит, я у него был.
--
Вообще, Ответы - это набор массы вопросов и собственно ответов, а также несколько десятков спорщиков. Все остальные, в т. ч. милые добродушные флудеры, сидящие тут годами, растворяются в этой массе постов...
Татьяна Плотникова 1. Меня больше интересует, к кому как отношусь я:).
2. Если я получаю несколько десятков колов, то воспринимаю это прежде всего как знак повышенного внимания:) зацепила, значит:) я ж представляю: сидел, открывал, нажимал...титанический труд!)))))))
Если оппонент ругается, значит, аргументы кончились и надо слить стресс от проигранной дискуссии:) Ничего личного:)
Это их проблемы.: -))
Sonya Farel
потому что я псих
Надежда Савинова потому что ты молодая))) а женщины такого не прощают..)))
не замечаю, не отвлекайте, я мечтаю!!!
Но мне открыто ещё об этом никто не сказал, если скажут, вот тогда может и полюбопытствую почему...
а мне лень пилюли золотить.. а людям не нравится, когда лекарство горькое..
Ольга Дундо
Потому что я как и там-не доллар.)
меня все всегда и везде обожают... и тут тоже... потому что я умный и симпатишный..
Нина Григораш
Потому что я блондинка. Прям так и пишут " ты блондинко". Эх, не от большого ума-это явно.
А как можно долюбить в инете?
злой я, и вредный
Ирина Полулех