Психология

Почему городские колхозников недолюбливают?

Анна Гурская
у некоторых лиц это обоюдно, т. е. равно как и колхозники городских терпеть не могут:) Образ жизни совершенно разные
Ирина Лукашёва
Лучший ответ
Да, многие свысока относятся к профессии свинопаса, а ведь, для них.. . я - поросячий Бог!
я всех долюбливаю
колхозников терпеть не могу - они только бухают!
а вот зато колхозниц - обожаю!
как напоминание о их прошлом...
Наталья Дубина
культура поведения разная бывает часто.
внешний облик тоже порой говорит о многом.
само противостояние от стереотипов общества.
нездоровая конкуренция.
часто молодёжь претендует на особый статус в городе.
вносит свои требования и поправки
вплоть до физического насилия.
Sara Naurzbekova
Глупость!
Мне что горожанин, что колхозник - есть и хорошие и плохие.. .
Nastya Velikaya.
скорее наоборот. зависть
почему да почему?
почему левые не недолюбливают правых и наоборот?
почему пешеходы недолюбливают водителей и наоборот?
почему народ недолюбливают власть и наоборот?
почему белые недолюбливают черных и наоборот?
почему красные недолюбливают белых и наоборот?
Потому что городские думают что хлеб и мясо растёт в магазинах....
Anna Podlubnaia
Не знают жизни в деревне. Колхозники или деревенские не понимают городских. Моя свекровь говорит, что дети, которые не выросли в деревне не видели детства.
Svetlana Komarova
Anna Podlubnaia Поставил бы больше - увы лимит....
глупости какие... -если от человека изначально не чувствую негатива-то и я буду хорошо к нему относиться (и не важно из села он или из города) а если от него идёт негатив-то и я не собираюсь перед ним бисер метать!!!!